это значит что НОВЫЙ ГОД приходил!!! !
но не застал ТЕБЯ дома!!!. (((((
Юмор
Если утром выходишь во двор и видишь сугроб, из которого торчит посох, это какая примета?
Пить на посошок !
опять Дед Мороз посох с саженцем перепутал ночью.
Значит его выбросили! А где ты сугроб нашла???))
вчера был новый год
это к беременности
Только не для этого Нового года в Москве.
Хорошая. Проходи девочка, проходи родная.
значит наконец-то у деда мороза новый год состоялся, покопай поглубже может еще мешок обнаружишь, а там и еще кого-нибудь
Это не примета. Деда Мороза из окна выбросили. Сам глубже провалился, а посохом сверху накрыло.... наверное.
хорошая
Это значит, что сугроб и есть владелец посоха. Не дошел бедолага.... Надо откапывать.
щас зима, а вчера был новый год . дед мороз хорошо повеселился, но подарков на всех не хватило. Гы
Дед Мороз пришёл в неподходящее время)
Значит что в сугробе спит дед мороз.
Значит гдето в сугробе лежит дед мороз!
Хватит пить, а то завтра увидишь в нём деда мороза
это к тому, что если не найти в ближайшее время владельца посоха, то в следующий раз бухаловка на нг может не состояться по причине отсутствия отмороженного кадра с красным шнобелем
Ты не задумывайся, копай лучше.
это к тому, что если посох ты возьмешь, то тут же прибежит мужчина с красным носом, пьяный в жопу и выдернет етот посох и есть очень большая вероятность, что он даст тебе по башке етим посохом