По законам смешного - надо отвечать на подобный вопрос парадоксально.. . Попробую тряхнуть "мастерством" (Ыыыыы).. .
И самый выгодный брак - тоже за водолаза:
Чуть-что - и наступила на шланг.. .
Респект-анекдот.
Счастливо-возбужденная Русалочка приплывает к Нептуну:
- Ах, папенька! Я, кажется, наконец сделала по-настоящему доброе дело!! !
- Какое же, доченька?
- Плыла я недалеко от берега и вдруг увидела, как какие-то злые люди спустили в воду на веревке большое связанное животное! Так вот, я незаметно подплыла и перерезала веревку! Пусть бедняжка плывет на свободу!! !
- Добрая душа ты, доченька! И сердце у тебя золотое! Но обещай мне - больше никогда так не делать!
- Но почему? ?
- Это, доченька, не животное было, а водолаз!...
Юмор
Невыгодная партия - выйти замуж за водолаза..Чуть что - концы в воду..!!А какой брак самый выгодный?
Элман Набиев
ржу))привет, Карен))!!!
С космонавтом.!! Вернёцца, не вернёцца. А пожизненная зарплата или пенсия вдовы"Героя России" тебе обеспечена. Причём не хилая. Можно целыми днями сидеть в "ответах" и не бедствовать.
Рома Абрамович
По любви...
По рассчету. Если рассчитать правильно :)
Получается РОЗОВЫЙ.... он бесконечен.. т. е. без конца )))))))))
Хорошее дело-браком не назовут....
За космонавта, Шкода за космонавта! ! Посмотрела вверх, а он там всегда болтается - постоянно на виду и никуда не денется возле Байканура на парашюте плюхнется к твоим ногам, бери его тепленкого, еще поленевесомого, слегка отттощавшего и первые три недели корми его зубной пастой из тюбика - ему до лампочки вкус! Помнишь, раньше была песенка "Мама я за летчика -пойду, летчик высоко летает, много денег загребает"! То, просто летчик, а это - космонавт, ему же не тугриками платят! Валлом денег, а, ты ему - тюбиком, тюбиком!!! Живучие они до безобразия!
мужа тебе электрика