Юмор

А трудно ли будет клеить обои, если буду выпившая?

Как дохтор говорю.... ничуть не трудно. Я пробовал. Наливаешь на пол клей, ракатываешь обои и валиком их разглаживаешь. Лучше стоя на коленях, так устойчивее. Чего ?
Да пьяному какая разница где обои клеить. На стене или на полу )))))))))))))))))
Павел Свинин
Лучший ответ
не трудно! утром опадут !
Клеить обои - нет! Выпивать - трудно!
Пётр Холкин
это будет весело и спакойно в атличяе от трезвой
Nail Ibragimov
Да, после этого Третьяковке и Лувру нечего будет делать, Я конечно не Ностердамус и не бабушка Ванда, но после моего предсказания подарите мне Мерседесик-Бенсон?
30-го начинай клеить !
Как минимум-весело
Легче, чем трезвой, только клейте в одиночку, а то подеретесь!
Наоборот, приклеешь намертво.
легко.... подумаешь по диогонали!?))))))))))
Нет! главное на рисунок забить
Да легко. Зато будет чем полюбоваться трезвой.
Александр Кот
Нее, обдирать завтра труднее.
Потом будет трудно отдирать.
смотря какой обьем и того и другого
Совсем не трудно, трудно потом будет оценить свою же работу. Ё моё! - это будет самый нежный возглас.
Sergei T
Клей лучше мужиков, они легче клеятся, когда ты выпивши!
Трудно будет смотреть на результат
Влад Рыжов
Наливай!
Не трудно, но висеть они не будут.
Ни хера, клей, Пикассо все свои картины пьяный писал, а теперь оказывается ШЕДЕВРЫ !!!
легко! утром будет трудно взглянуть на это произведение искусств....
утром оценишь, накатишь с горя и начнешь заново
Олег Смирнов
Oboi-da, menya -leqko...
трудно будет переклеивать
)))
Да, но зато мужиков клеить легче будет!
Главное "приклей" мужщин... а они и обои наклеют, и водку помогут выпить.. и хозяйке приятное сделать. Всё попорядку.
И наклеете в лёгкую и назавтра насмеётесь.
Альсана Женис
Если будут двоиться, то в два раза быстрее...
Мега вопрос! ! *D
бери бутылку приходи комне будем клеить
*elen@* .