Юмор
Вы пробовали клеить обои без нервов и психов?
У нас когда ремонт.. . мы с ним постоянно разводимся! Вот в том году закончили ремонт. . а мы вместе!!!
особенно угол!!!! ващееее жесть!!!!
зато психи - меньше берут за работу..
Пробовал с ними. Не хватает.))
аха и еще без клея ))) это жесть ))
Я не пробовала, а кклеила. Позвала друзей- мы с шутками и прибаутками часа за три поклеили.
неполучается.
йес! только когда одна!))))))
А на чем же они держатся будут.
главное, чтобы пузырей не было (взяли, помню как-то 3 пузыря....)
....гыыыы.. . когда мне в прошлом году новую дверь в Питере поставили, да так смонтировали, что пришлось самой шпаклевать все вокруг и красить.... я к вечеру маньячкой-строителеубийцей сделалась, а уж как изыскано выражаааалась.... а ты, Марина, говоришь нёёёрвы....
ОоО, это моё любимое дело, кисточку держу ногами, прижимаю обоину локтями, а руками в это самое время скидываю психов с балкона.
Пробоваа... Отходють...
Да что вы они отклеиваются. И этой ихней матери вообще дело не клеется.
пробовали! ибез пузырей ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!
Как то на лесной опушке
клеить стал орёл кукушку,
тили-тили, трали-вали -
ночка темная была,
долго в гнездах у пернатых
к удивлению юнатов
вылуплялись кукушата
с клювами орла...
клеить стал орёл кукушку,
тили-тили, трали-вали -
ночка темная была,
долго в гнездах у пернатых
к удивлению юнатов
вылуплялись кукушата
с клювами орла...
тада скучно будет, так как оказывается, что клеить в общем легко и просто!)))))))
Собралась семья обои клеить. Жена мужу говорит:
- Сходи к соседям снизу - они ремонт недавно делали, квартира у них такая же. Спроси, сколько рулонов покупали.
Он пошел, ему сказали: - Шестнадцать.
Купили обои, стали клеить. 6 рулонов осталось. Муж злой, снова идет к ним. Говорит:
- Вам че, сволочи такие - сказать правду сложно было? У нас 6 рулонов осталось!
Ответ:
- И у нас столько же осталось...
Он пошел, ему сказали: - Шестнадцать.
Ответ:
- И у нас столько же осталось...
Без этих двоих лучше получается
да отдал все в руки жены. и нервы в полном порядке
тут главное не перепутать очерёдность сначала клеиш нервы а сверху психов ,,.
Да. Был бы человек понимающий рядом.