Юмор
Хто-нибудь КАРЕГУ на себе пробовал? ЧЁ клеили? Ну и как? Держит? Хочу приобресть, совет ваш нужен!!!
У вас что зубки выпали! Клеить -то челюсть вставную этим надо- а в вашем расцвете сил- что случилось! В бою что ли потеряли прекрасные зубки! Или -голливудскую улыбку хотите и чтобы челюсть во время поцелуя не выпадала!? Чтобы не напугать любимого!
клеил на бульваре теток....
Хорошо помогает, у кого расстройство желудка, запор на неделю обеспечен....
Ольга Глемба
Доброе, вернее день добрый!!! ))))
Отодрать потом очень трудно, после пользования Карегой!
клеила НО на пару часов! мне больше и не надо! пусть идёт домой !
Пробовали,, рот не Открыли!!
мне в аптеке не продали)) сказали паспорт покажи)))))))))))
Что, уже пришло время?)))
Ольга Глемба
Так надо Щас уже запасаться, а то вдруг потом на пенсию нихрена купить не получится: за челюсть заплати, а её ещё и клеить надо будет!!! )))))
Лично не пробовал, но есть приятель, которому доверяю - пользуется только ей и нахваливает....
Корегой пользуется у меня дедушка, говорит хорошая вещь
О чём базар? Я что то пропустил? Кто кого приклейл?
стесняюсь спросить - а что это? или - кто это? Клей? а почему тогда "на себе"?
Дверь к косяку приклеил! Держит крепко! Я теперь через балкон пробираюсь домой !
Ольга Глемба
Так вот я и боюсь, чё зубы склеются! И как я потом жратву в желудок буду пускать, когда она туды попросится?!!!
Дедушка пробовал, но только на несколько часов, говорит, что вроде держит...
Рано еще.
Держит! Если ничего не жевать....
крышку пивной бутылки смаж и открывашку спрячь....
Проверено, опробовано, одобрено!! ! Подписались на такой ответ бабушки целой улицы (места нехватит всех поименовать.. ) Пользуйтесь на здоровье! Даже сказали, что приятная на вкус... НО клеит здорово!
вкуснятина по пробуй, только чуть-чуть, а то с деснами оторвешь.
Я думаю не для наших пенсионеров !!!
Так и пенсии не хватит
Всё только на еду будет уходить !!!
Так и пенсии не хватит
Всё только на еду будет уходить !!!
во прикол
плитку в ванной не держит сползает наверно влажность большая
пробовал ..жене рот клеить.... врут, плохо держит..
береги зубы смолоду )
клеит пластик, метал, стекло лучше клея момент)
неее даже не думайте
Дядя говорит, что клеит нормально, у него 2а протеза и зубов практически нет, но, говорит, как в рекламе не получится несколькими каплями приклеить, потому что надо больше лить и накладно выходит.. . Там не знаю....
Ольга Глемба
А как-то посмешнее, пободрее, повеселее нельзя было ответить? Ну это ж юмор, в конце концов-то!!! ))))))))