Юмор

Хто-нибудь КАРЕГУ на себе пробовал? ЧЁ клеили? Ну и как? Держит? Хочу приобресть, совет ваш нужен!!!

Ольга Глемба
У вас что зубки выпали! Клеить -то челюсть вставную этим надо- а в вашем расцвете сил- что случилось! В бою что ли потеряли прекрасные зубки! Или -голливудскую улыбку хотите и чтобы челюсть во время поцелуя не выпадала!? Чтобы не напугать любимого!
Janibek Janibek
клеил на бульваре теток....
Хорошо помогает, у кого расстройство желудка, запор на неделю обеспечен....
Ольга Глемба Доброе, вернее день добрый!!! ))))
Отодрать потом очень трудно, после пользования Карегой!
Kristalik Kristalik
клеила НО на пару часов! мне больше и не надо! пусть идёт домой !
Пробовали,, рот не Открыли!!
мне в аптеке не продали)) сказали паспорт покажи)))))))))))
Что, уже пришло время?)))
Ольга Глемба Так надо Щас уже запасаться, а то вдруг потом на пенсию нихрена купить не получится: за челюсть заплати, а её ещё и клеить надо будет!!! )))))
Лично не пробовал, но есть приятель, которому доверяю - пользуется только ей и нахваливает....
Корегой пользуется у меня дедушка, говорит хорошая вещь
О чём базар? Я что то пропустил? Кто кого приклейл?
Ольга Ломакина
стесняюсь спросить - а что это? или - кто это? Клей? а почему тогда "на себе"?
Алина Сиренко
Дверь к косяку приклеил! Держит крепко! Я теперь через балкон пробираюсь домой !
Ольга Глемба Так вот я и боюсь, чё зубы склеются! И как я потом жратву в желудок буду пускать, когда она туды попросится?!!!
Дедушка пробовал, но только на несколько часов, говорит, что вроде держит...
Рано еще.
Anna Shidlovskaya
Держит! Если ничего не жевать....
Артур Рыбаков
крышку пивной бутылки смаж и открывашку спрячь....
Виктор Архипов
Проверено, опробовано, одобрено!! ! Подписались на такой ответ бабушки целой улицы (места нехватит всех поименовать.. ) Пользуйтесь на здоровье! Даже сказали, что приятная на вкус... НО клеит здорово!
Honey Honey
вкуснятина по пробуй, только чуть-чуть, а то с деснами оторвешь.
Я думаю не для наших пенсионеров !!!
Так и пенсии не хватит
Всё только на еду будет уходить !!!
во прикол
плитку в ванной не держит сползает наверно влажность большая
пробовал ..жене рот клеить.... врут, плохо держит..
береги зубы смолоду )
Mr.nikita=) (Никита)
клеит пластик, метал, стекло лучше клея момент)
неее даже не думайте
Дядя говорит, что клеит нормально, у него 2а протеза и зубов практически нет, но, говорит, как в рекламе не получится несколькими каплями приклеить, потому что надо больше лить и накладно выходит.. . Там не знаю....
Ольга Глемба А как-то посмешнее, пободрее, повеселее нельзя было ответить? Ну это ж юмор, в конце концов-то!!! ))))))))