Юмор
седни х утром бужу Свою, Ты хде вчерась была? а Она мне - а Ты - Хто?, я, вообще мускулистого заказывала! и че сказать?
так и ответить: а ты вообще Хто корова старая?
Не буди лихо, пока оно тихо....
молча, кофе пей !
Класс! Вот чё любовь с людями делает!
Ну вот на фига было её будить? Или твой "мускул" совсем вялый?
ну раз заказывала - надо соответствовать

Высокие отношения...
Сдулся ожидаючи...
спроси в каком вы городе
Это у неё такое чувство юмора. Тоже пошути в ответ.
Что-то типа: А где вчерашняя блондинка с длинными ногами?
Выхожу утром на работу, соседка выглянула и спросила: "На работу или как? "
Я, конечно же, "или как! "
На работу захожу, а секретарша мне на ушко: "Будешь документы смотреть или как? "
Я, конечно же, "или как! "
В обеденный перерыв официантка сервирует столик: "Будете обедать или как? "
Я, конечно же, "или как! "
С работы ухожу, а секретарша мне на ушко: "Вы уходите или как? "
Я, конечно же, "или как! "
Прихожу домой, а там жена: "Ну что, ужинать, отдыхать будешь или как? "
З А Д О Л Б А Л А!! !
Я, конечно же, "или как! "
З А Д О Л Б А Л А!! !
Ответь ей: Сначала заплати, потом и заказ выполню.
.Ну напряги хотьодин мускул-мужик ты или хде.
скажи, что подлинную мужскую силу в спортзале не накачаешь...
а вы уверены, что это была "своя"?))))))))))
Старючий анекдот в тему:
Стандартная ситуация - муж возвращается, а жена в постели с любовником. Реагирует необычно:
- Петро, это ты? А это хто? Ой, я така затуркана! Така затуркана!
Старючий анекдот в тему:

Опять бухие вопросы задают.
байкот устроить!
собирайся скорее, ща жена придёт!!!
чё сказать, чё сказать, хватит базарить, иди мускул накачивай !!!)))