Юмор
А говорят, если хлопать упаковочный полиэтилен в пупырышки--нервы успокаиваются...Никто не пробовал? Помогает?
бесполезно-лучше кому-нибудь пацарапать спинку.
Екатерина Минина
Подставляй!!!
Еще глажка ниток с катушек хорошо помогает .
Да, если большим и указательным пальцами... ноги.
Это помогает тому, кто щелкает, а всем остальным - только развивает нервозность. У нас все по очереди - то щелкают - другие терпят, потом меняемся. :-) Последнее время этого упаковочного материала у нас дома из-за кризиса поубавилось. Может нервы подлечим - все же польза....
можно еще ночью по батарее железячкой стукать
да.... расслабляет....
упокаивает если сам хлопаешь, а если кто-то рядом то раздражает
Уважаемое Солнце! Как Вы правильно заметили, что полиэтилен в пупырошек является упаковочным материалом. Но хочу заметить, что данный материал, как правило, используется для упаковки монитора и клавиатуры. Если бы пользователи внимательно прочитали инструкцию к компьютеру, то они бы узнали, что это делается неспроста. Данная упаковка предназачена как раз для невоздержанных поклонников компьютерных игр и слишком эмоциональных пользователей ИНТЕРНЕТа, чтобы во время всплеска эмоций или раздрожения у них была возможность себя успокоить, а не разбивать клавиатуру об стол или долбить монитор гантелями, молотками и т. п.
С Уважением!
Помогает. Главное чтобы в привычку не вошло, а то будешь давить все пупырышки подряд - мало ли у кого какой пупырышек
Пробовала... не помогает...)
Так оно и есть. Помагает.
Между прочим, семечки щелкать - равноценно.
Завораживает
прикольно