Юмор
Вам, девушки, с усиками или с пупырышками?
Ты мужик тут чё , огурцами шоль торгуешь ...
Виктория Агеева
Неожиданно.Зачет
Аптека: За прилавком Аптек — менеджер Марина, бабища размером 1000Х1000Х1000 годов этак ближе к 60.
Парень (П) : — Дайте Упаковку презервативов…
Аптек-менеджер (АМ) : — А Вам ЗАЧЕМ?
(П) в ступоре… — А Вам не все равно?
(АМ) : — Ну я же должна помочь Вам выбрать…
(П) : — Да б*ядь, шарики надувать буду!! !
(АМ) : — Тогда берите exstra strong, они прочные…
(П) в шоке… , не стесняясь выражений: — А если у меня во время этого процесса х@й встанет?
(АМ) : — Если на мужика, то у нас для анального секса только «Голубая луна» , а если на девушку, то сейчас мы Вам что-нибудь подберем… Очередь катается по полу, парень сине-красного цвета…
(АМ) продолжает вещание на всю аптеку: — Есть с пупырышками, с колечками, супер тонкие, спермицидные…
(АМ) : — А Вы оральный секс планируете?
(П) : — С кем?
(АМ) : — А это все равно, презервативы для орального секса, подходят как и мужчинам, так и женщинам…
(П) : — Да мне уже вроде не надо…
(АМ) : — Да Вы не волнуйтесь, есть все цвета и размеры, Вам рекомендую зеленые, под цвет глаз. Очередь в коме, парень смотрит на все это о (чум) евшими глазами с улыбкой дебила на лице…
(АМ) : Есть ароматизированые, вам понюхать принести?
Дед (Д) из очереди: Че, использованный что ли? Они ж герметично упакованные!
Народ лежит.
(АМ) обращаясь к Парню: — Какие брать будете?
(П) направляясь к двери: — Спасибо, уже по"б@лся…
(АМ) деду: — А Вам, что?
(Д) : — Калоприемник!
(АМ) : А вам ЗАЧЕМ? ))))))))))))))
Аптек-менеджер (АМ) : — А Вам ЗАЧЕМ?
(П) в ступоре… — А Вам не все равно?
(АМ) : — А Вы оральный секс планируете?
(П) : — С кем?
(П) : — Да мне уже вроде не надо…
Народ лежит.
(АМ) деду: — А Вам, что?
(Д) : — Калоприемник!
(АМ) : А вам ЗАЧЕМ? ))))))))))))))
Виктория Агеева
Смешно однако.Обычно не читаю длинных текстов.Но здесь доверился Единственной...
С фурункулёзом мне для знакомых гноя нужно.
А то они такие и все из-себя. ;)
с воткай
мне пожалуйста 50 кг модели
Ответственность в любом случае на тебе