Юмор

От чего можно безжалостно отказаться: от подленьких усиков, от козлиной бородки, от пахнущих, угрозой для жизни носков?

Или от удушливых объятий назойливой соседки?
Aisyly Bizhigitova
можно от всего.. кроме жизни
Забей на ВСЁ )))
Живи как нравится !!!
Наталья Желева
я против необоснованной голодовки!
Откажись от розового лапсердака.

Лучше бородка.. гыы
Ирина Кононова
Чтоб Вы так жили! Как прибедняетесь!!!
Катюша Басова
отказаться можно от всего и от кого когда и надо
с носками проще будет
Елена Бородина
от удушливых объятий назойливой соседки.
адназначна от соседки
Nana Gvaramadze
Носки и постирать можно!! ! А вот борода и усы это моя гордость!!!
Пахан Некрасов Солидарен с Вами «подленькие» и «козлиная» - это не про нас.
Безжалостно и навсегда отказывайтесь от всего, что перечислили....
Юрик !
Aisyly Bizhigitova Нет, я здесь не причём!
Постирайте носки, а всё остальное оставьте!
Откажись от тупых и глупых вопросов и приведи себя в порядок.
Viktor V.a.b.(Dv.)
Aisyly Bizhigitova Почти все мои вопросы с "двойным дном"!
И кстати, будь повежливей, Слава!
От речей Горбачева точно!
обзоведись любимой женой, зачем назойливая соседка?
Aisyly Bizhigitova Любимой или любящей?
от подленьких усиков порой очень непросто отказаться.. . как бы ни воняли носки...
Ирина Антюхова
От всего!!
Елена Рябенко
Имея такой "джентельменский набор", можно уже ни от чего н отказываться - не поможет))
Алёнка Минаева
Я бы отказалась от носителя всех этих прелестей! А вот о соседке Вам стоит подумать.
Носки отдай соседке, а усики и бородку она тебе сама пощипает
От всего сразу. И начать новую жизнь)
=G
=$-4 Galkin
от всего этого отказывайтесь и ни о чем не жалейте.
Inna Egorova
От всех заодно из перечисленных))
А остольная "свора" соседок куда девалась?
Да вы, батенька, прибедняетесь!
Небось сами знаете, что если не реагировать, то само "отвалиттся".
От всего можно отказаться=)))
А вот - рюмку коньяку - до, и сигарету - после, нет=)))
От всего, что мешает жить.
Наталия Я
Безжалостно ...очень хочется отказаться от прошлого! (Это тяжело)
Aisyly Bizhigitova Вы, Наташа вспоминайте только хорошее и светлое из прошлого и будущее будет таким же светлым и гостеприимным!
От всего перечисленного можно отказаться, а соседку попросить не душить.
Вика Брух
А от всего сразу-СЛАБО???)))
Елена Ясудис
от подленьких усиков, а аромат носков для соседки оставь
Сурхай Шукюров
Смотря к кому этот вопрос обращён? Мужчины такого не допускают, кроме соседки. А Женщины откажутся от таких при первой возможности, я так думаю.
Елена Беляева
усиков не люблю.
Tilek Talgatuly
от всего перечисленного
А шо, так все запущено?
Отказалась от козлиной бородки... так он на зло мне в козла превратился!
От всего пожно легко избавится, стоит только захотеть!
может, лучше для начала - начать себя любить
Андрей Вигерин
А кто может признать свои усики подленькими? Или бородку козлиной? Оттого и отказаться невозможно. А вот от объятий соседки... если она Вам не противна.... хоть и удушливых.... вряд ли...
Akramjon Kholov
от вонючих носок!
В)
Викуся )))
Так ведь без труда не вытащишь и рыбки из пруда.
Будьте добрее!
....но носки надо оставить для самообороны!!!
не стоит прогинаться под изменчивый мир....
Легче всего отказаться отвечать на такой каверзный вопрос!
Alexandr Bulanov
Aisyly Bizhigitova А Вы, Пелагея "дали слабинку" и ответили?
Aisyly Bizhigitova Это уже не разведка, это - шпионаж!!!
Лена.
Alexandr Bulanov Я так похожа на Лену?Или Вы Лена....Я вообще-то Алекс...А Юстас тогда где?
Он же хотел, чтобы его полюбили! Любовь зла- полюбишь и козла! Вот и завёл козлиную бородку и придумал наилучший способ стать вонючим.
Лена Цорох
Выброси кому-нибудь на голову с балкона грязные носки и смотри долго долго и смейся чтоб тебя видели. Ты избавишься и от носков, и от бородки с усиками!
Яна Штакун
от носков наверно. когда они такие. . мужские, одеревеневшие, эволюционировашие в валенки и падают с балкона, как не крути))
носки, носки, носки - накормите ими стиралку, пусть подавится
а с усиками и бородкой сами справимся лёгким движением руки, если будет сильно надо