Юмор

А как снять депресняк, ежели под рукой нету целлофана с пупырышками? Водку не предлагать! Не пю и пяниц презираю...

Тараканов дави. Звук такой же и польза для семьи.
С.
Сабит .
Лучший ответ
Анатолий Банянин Мудро!!! Тока нету их...)))
Возьми целован с "Моментом"!!!!
Разбавь депресняк девочками
¤~Baidibek~¤ ~Makhalov~
Передёрни....
Извращщщенец....)
Елена Балацкая
на море поплавать! с дельфинами!
Музыка должна помочь...
зато у тебя есть куча целлофановых мешочков !
*K
*miss Kaprizzzna[Ya]
Дихлофос понюхай.
Аня Яшкина
... а дрова колоть пробовал.. . Оракул.. . Балабол Хренов.. .
... ну воду там поноси вёдрами.. . дома приберись - пропылесось, полы и пыль протри, нямню свари, в конце - то концов.. .
... на гитаре поиграй, порисуй или красками покрась, повяжи или повыжигай, лобзиками повырезай, стихи посочиняй или сказки для детишек маленьких, полепи фигурки из глины или пластилина.. . смастери чё-нить, цветы полей, животных накорми, суббота сегодня - банньку протопи, друзей помыться пригласи.. . художественным свистом займись.. .
... литературу духовную почитай.. . что ли.. . кроссворды поразгадывай или сам посочиняй, бисером поплети, если стихи не можешь.. . свечку поставь.. . за здравие родителей и родственников, либо за упокой ушедших, помолись, в конце - то концов и из конца - то наконец.. .
... ты где живёшь-то.. . ва-а-аще.. . Балабол Хренов.. .
... депресняк может быть только от безверия, бездеятельности и пассивности...
Денис Ситников
веселые разноцевтные калесы
А так не пойдет?
а лопату отведать не хотите ли?
Съешь что-нибудь вкусное
Виталий Грибов
Подними руки ввехр и резко опустив выдохни: А и хрен с ним, с целофаном!
Ну если не пьёшь тада курни чё нить
раздеться догола и нырнуть всем телом в сугроб