За тараканом не надо ухаживать (он САМ с этим прекрасно справляется) ,
Его не нужно кормить (он сам находит себе еду! )
С тараканом не обязательно «говорить по душам» (он по природе аскет и ничуть не обидится отсутствию вашего внимания! )
Таракан никогда вас не придаст и не выдаст ваши секреты
С тараканом ненадо гулять, он сам гуляет по себе... .
Таракан прекрасно поддаётся дрессировке! (Он прекрасно выполняет такие трюки, как «Кража продуктов из соседского холодильника» , «Дихлофосный брэйк» , «Подбирание крошек с вашего пола »и т. п.
А ещё таракан никогда не даст вам заскучать! (есть очень много подвижных игр, в которые можно играть с ТАРАКАНОМ... .
Из всего вышеперечисленного можно сделать следующий вывод:
ТАРАКАН - самое лучшее что есть на земле!!!
Юмор
Как ухаживать за тараканами, чтобы не досаждали, а мирно соседствовали?
НАКОРМИ, НАПОИ... ЯДИКОМ... .
**СПАТЬ** УЛЯГУТЦЦА, ТЫ ИХ МЕТЁЛОЧКОЙ и НА СОВОЧЕК... И В УНИТАЗИК.. .
ПУСТЬ СЕБЕ ПЛЫВУТ РОДИМЫЕ...:)):))
Еду под ванну сваливать, чтоб привыкли в одном и том же месте питаться
Да как с китайцами.. . Не больше одного дитятки в доме!
Свет не включать. Они свет очень не любят.
Легко. Горючку в себя заливать. Не менее 0,5 литов ежедневно.
Отдайте в хорошие руки соседей :)
Хорошенько накормить и пригласить в гости к соседям, вернее показать туда дорогу.
Перед сном им пузик мелком натирай
Много RAIDа в тарелку не сыпать.
да убивайте вы их чем то стирильным наконец!!!
Дрессировать, чтобы от соседей продукты начали таскать))