О, Хостинг!
О, Хостинг, о тебе скучаю,
Все мысли – только о тебе,
Тебя с любовью вспоминаю –
Ты строчкой стал в моей судьбе.
Ты долго был для нас обузой,
И форум весь с тобой знаком,
Теперь ты будешь моей Музой,
Еще точнее – Музыком.
И вместе мы пойдем по свету,
Нас много сайтов ждет в пути,
Мы светлый гимн споем Инету,
За то, что нас сумел свести! :-)
Татьяна Нужина.
Музык ко мне приходит часто - только в этом году сочинила 1066 частушек и около 300 хокку.
Юмор
К поэтам приходит муза, к поэтэссам - музык?
А к пожтессам ОНО - вдохновение...
К поэтам приходит муза.
Зато к поэтессам музык.
Бывает, что муза - обуза,
Бывает, музык - невелик!
Зато к поэтессам музык.
Бывает, что муза - обуза,
Бывает, музык - невелик!
Не знаю кто к кому приходит, но по поводу музыка знаю точно: так назвала Галкина, Пугачева.... не думаю, что он приходит к поэтессам..., он обычно только к Алле ходит....
Музон.
Ко мне никто не приходит, наверно адрес потеряли... Хотя раньше навещала....
МУЗДаже видела каков он из себя. Нет, хвоста и рогов с копытами не видела. Крыльями бил, правда... НА голове венок. Может рога под ним? Уж больно речи сладкие... Ну не может мужчина таким быть сладким.. . Но красиво поёт гад, вдохновение аж прёт потом.
к поэтессам приходят поэты!