Юмор

К поэтам приходит Муза - а к поэтессам заваливается музык???

неа, к поэтессам заваливается скорее всего МУЗ (музыкальный урегулирующий здоровяк )
Иван Арсеньевич Логиш
Лучший ответ
бью в колокола.. Где моя муза))) ) Наверное с тем самым музыком... .

-- Все ли спокойно в народе?
-- Нет. Полководец убит.
Кто-то о новой свободе
На площадях говорит.
-- Все ли готовы подняться?
-- Нет. Каменеют и ждут.
Кто-то велел дожидаться:
Бродят и песни поют.
-- Кто ж он, народный смиритель?
-- Темен, и зол, и свиреп:
Инок у входа в обитель
Видел его -- и ослеп.
Смутность эта напоминает притчу Платона о рабах, прикованных в пещере у
стены, и они имеют понятие о мире только по тем теням, которые скользят по
сводам, но кто проходит там у них за спиной, за стеной и какой огонь бросает
отблеск на своды их пещеры, они не знают. Таково наше познание мира. Не передана
ли высшая реальность души в этих смутных тенях, бегло зачерченных поэтом сонного
сознания? Максимилиан Волошин. «Александр Блок. Нечаянная Радость» 1908

У нас запас одних и тех же слов, \Забыли мы про добрые дела, \И на земле, где тысячи голгоф, –\Настало время бить в колокола. Николай Добронравов 1989 Колокола
жен
С коньяком, конфетами и товарищами!
К ним пегас залетает
Наталья Риб
Не, не музык. Лошак такой. Пыгас, типа. Жаль, мужья не понимают в животных, сразу: эттто што ещё за кобель тут такой?!