Юмор

Пачиму кофе без сахара такой невкусный?

А без воды, поросто гадасть!
Надежда Малихова
Лучший ответ
И то жа и другое - ЯД! Разьве яд бываит фкусным?
Елена Смирнова
Амангелді Менжанов Алан Карр:
"Как быстро сбросить вес."
очень даже вкусный))))))) я именно такой и пью)))))
Сергей Седюк
....да Вы, братец, не гурман.... кофе с сахаром это вообще изврат:) ) Видимо не кофеман.... чаелюбитель сахарный:))))
Даниил Петров
ΚสΡสΤυςτ ) Чай с сахаром это тоже изврат....
Патаму чта для сластен
кофий чорний горек. Он
(Я сластен в виду имею)
Без цукора анимеет,
Он бы цукер всюду клал :
В шти, фасоль, вина бакал.
В малохольный агурец,
В периц чили, наканец.
Как сластене дальче жить?
Кофе сорт бы заминить!
Попробуй воду не наливать!! В сухомяточку!!
...потому что он вкусный с коньяком)
Татьяна Жигало
Кофе без сахара сродни сексу без женщины, так что не отказывайте себе в удовольствии!
Кофе с сахаром пить - здоровью вредить
Чтобы кофе был сладким без сахара, нужно его перемешать по формуле: 10 помешиваний по часовой стрелке и 10 - против. Затем 9 помешиваний по часовой стрелке и 9 - против. И так до нуля. Думать нужно при этом о сахаре. Если ошибетесь, кофе будет еще горче. Приятного кофе!
Angelina Petraeva
Андрей Тимиров Забавный совет! А откуда информация, если не секрет! Кстати, кофе с сахаром не терплю!
как его вообще пьют? что за гадость эта прелесть. пейте водку, она вкуснее и полезнее. к вопросу о вкусах...
Зиля Олешня
ну как сказать кофе с сахором приятно, а без сахара очень горький если честно....
Елена Лобова
Зато какой вкусный сахар без кофе...)))
Жаль, что смертную казнь отменили: это преступно портить Божественный напиток сахаром и сливками! Пристрелить пару-тройку "гурманов" - сахар в кофе вовсе не понадобиться! 8-)))
на любителя
Bloody Touda
А с сахаром вредный . Может наити другой напиток по душе . Тогда и вопрос отпадет сам собой.
Так Вы все-таки уточните Товарищ, что Вы любите Кофэ или же Сахар?