Юмор

Почему крокодилы не поют?

потому шта им Чебурашка на письку наступал когда на бояне играли)))))))))))
Александра Лопухина
Лучший ответ
а кто тогда пел песню Пусть бегут не уклюже пешеходы по лужам)))))))))))
Ему некогда!!!! Он плачет!!!! Дожевывая.... очередную медсеструху!!!!
2100-й год. На берегу реки лежат три крокодила. Первый говорит:
- Да, когда-то мы были зелеными.
- И плавать умели, - вздыхает второй.
- Хватит болтать! - спохватился третий. - Полетели мед собирать.

Заходит человек в зоомагазин, испуганно оглядывается и спрашивает:
- У вас крокодилы в продаже есть?
- Есть.
- А вот такие? (Показывает руками примерно полметра. )
- Есть.
- А такие? (Показывает руками примерно 10 см. )
- Есть.
- А такие? (Показывает примерно 1 см. )
- Есть. Берете?
- Нет, не могу. Все равно страшно!

Потрясающий номер в цирке: крокодил играет на пианино, а бегемот поет романсы. Бешеный успех. Директор цирка доверительно говорит автору номера:
- Ну скажите честно, ведь не может быть такого, чтоб крокодил играл на фоно, а бегемот пел. Скажите мне, это останется между нами, в чем секрет номера?
- Вы правы, - отвечает автор. - Конечно, такого не может быть. На самом деле бегемот только открывает рот, а крокодил и поет, и играет.

А вот Вам встречная загадка -

Существует шесть типов крокодилов.
Летающие и поющие никогда не бывают красными.
Желтые, водоплавающие, и грязные - никогда не поют.
Все, кто не одноногие - все либо желтые, либо изумрудные.
Какие типы крокодилов существуют?
впадлу им
Fikret Can
потому что не умеют
По той же причине, по которой каракатицы не шьют свадебных нарядов.
Когда крокодил солнце проглотил- подавился, вот голос и пропал.))))
слов не знают. А мож и глухие, кто их крокодЫлов знает
У крокодила слуха нет. Представляете если запоет, что будет?
по той же причине почему и не летают
Их пасть для хардкора не приспособлена, а остальное они не любят...