Юмор
Почему крокодилы ходят лёжа?
Фига се, кого-то угораздило! ))

Лежебока он и лентяй, КУШАЕТ тоже лёжа )))))))))))))))))))))

Судьба такая. Зато имела жаба зуб на крокодила, но крокодилу это не вредило.
Голова тяжелая
встать не могут
А ты из яйца вылуплялся? Черепахам ещё и дом свой тягать приходится...)
Ленивые до безобразия!
Слух о том что крокодилы ползают, а не летают придумала старуха Шапокляк

Рождённый ползать, летать не может))))
Это не совсем так)

И бегают лёжа))) Судьба...
Не лежа, а на четырех лапах
потому что их плющит....
ноги короткие
а чо им сидя ходить?
чтобы молния не попала
А прочему лягушки прыгают сидя?
Как большой знаток крокодилов, спешу сообщить, что в лежачем положении они только плавают. Зато на суше, им приходится, бедолагам, ползти на полусогнутых. Так что не надо возводить на этих красавцев напраслину!
Едят людей - и теперь им уже не встать с колен, провинились сильно.
Как и вараны и гиппопотамы!
Им стоя не заказывали))))
что с них взять, гены
Закон Притяжения — одна из самых больших тайн крокодильей жизни.
Под местность маскируются.
Потому что люди стоя!
Они не хотят лёжа, они ползают!
по земле матушке как и слоны
Жирные слишком
По большому ?..
потому что жирафы стоя спят
Потому, что у них ноги на пузе . А не в заднице, как у тебя .
они бы падали из за их строения тела и коротких ножек, да и хвост постоянно мешался бы, ведь он растет прям из позвоночника.
Потому что Гена он один, а у остальных нет гармошки)))
Извращенцы.)
.

Зачем им вставать, чтобы съесть вас?
И слава богу! Если они, при их-то мощи, поднимутся - куда бежать?
Или неуклюжие или просто они такие по своей природе, что не умеют ходить по-другому: у них же "просвет" между пузом и поверхностью земли очень маленький.
Такова их природа...
Ленивые твари
так удобней им
у них короткие лапы
...потому что зелёные

Крокодил не ходят, они ползут)
потому что у них ноги короткие.
и это называется не лёжа, а на четвереньках.
они ходят как и кошки, собаки.
Прикинь не только крокодилы так,, ходят,,
Потому что чтобы жертва не сдохла раньше времени от инфаркта
они пресмыкающеися - смыкаются с землей
Они слишком тяжелые, а руки, ноги слабые. это из за того что в воде много проводят время. Еволюция не позволяет усилит ноги, потому что им не нужны руки и ноги физически.
Ем лень! И они жирные))
Лень вставать на ноги.