Юмор
Меня осенило ЛЮДИ!!!
Вот представьте, Земля наша крутится, так? значит когда я лягу в кровать, я могу перевернуться и упасть с нее?, эээ?
всё это брехня и архиересь, землю плоская и покоится на трёх черепахаах - мне было видение свыше.... када яв очередной раз упал с кровати О_О
Да!! ! Сильно же тебя кто то осенил. Придёться заново в первый класс. А голову нужно беречь.
Осенило - не осеменило, и это пройдёт! Когда будете изучать законы физики, узнаете о силе Всемирного притяжения! Удачи!
ты ж мне так отвечал.. .
главное, чтоб не озеленило.. . :о))
Похоже, что осенило кирпичем по башке !
А у нас ещё - лето...
Земля ни при чем. С кровати падают по другим причинам.... Лучше спроси у всех по каким!
Светлана Никитина
по каким? (ты падал?)
Наркотики вредно перед сном ни только есть и нюхать но и курить и колоть!
Постели возле кровати мягкое. чтобы не ударится. я давно так сплю! Вдруг сильнее качнет! И главное смотря где упадешь; На юге или на севере! от этого много зависет. Старайся на Востоке не падать Восток дело тонкое П етруха! Мягкое не поможет!
А ты пристегнись ремнями безопасностии можешь крутиться всю ночь
Тебя осенило? Не переживай - и зазимить скоро.... На счет кровати - не крутись на краю
Сначала упадешь а потом кроватью сверху прибьет
ходи на руках, если трудности
Светлана Никитина
ночью чтоль?
Вот и славненько а теперь бери корзиночку и ступай себе с богом мил человек
а то мне всё лесничество обойти надо.