Юмор

Если вас осенило, то осень здесь ни при чем. Если вы залетели – то и лето ни при чем?

всему виной весеннее обострение)
Сергей Никитенко
Лучший ответ
А если я прислонилась.. . и слон ни при чем...: -)))
ну не скажите... а перепады атмосферного давления?!
Girl Happy
так получается ваще ни кто не виноват....
залёт - залёту рознь !!!)))))))
Конечно, залететь и осенить не дело природы
У каждой поры года свои погоды!
Igor Bivol
Но если замерзли, то - вы или одиноки, или на улице зима!
Залететь бы мне да вот крыльев нет!
Prosto Proctolog
Если не умеешь пить-то не пей!!!
Ирэн Сычева
весна, однако!!
Да уж, водка и осеняет и способствует внезапным залётам. А меры русский человек никогда не знает.
Izzat Baltayev
:))Это надуло ))
причемже здесь припрода.... всего добился сам !!!
Удачного полёта и мягкой посадки!
ЗИМогор соседский Петя,
Он в ВЕСНушках - по приметам,
Был виновником всему.
Только Петю ОСЕНило:
- ЗаЛЕТела? ! Так и было!!! !
(И все поверили ему)
Иван Конышев
если вы заморозились- зима не при чем, если вы распустились - весна при чем..
Оленька Виль
Так и мы здесь, тоже не при чём.
Dary Urazbahtina
Если меня колбасит - причем тут колбаса?
А если охота повесится, то явно дело не в весне.
Мус Танг
Свалим всю вину на весну...)))
Виной всему весна! Заставляет нас любить, летать, а потом уж осеняет!! ! )))
У каждого свой залет независимо от времени года, хотя летом конечно теплее!!!!;))))))))))
Отмазку ищешь?
Залетел-Залетел!
Весной! Летом!
Какая разница?
А чтоб осенило - сентября ждать придётся!
Ф.
Федя ...//
да и зима и весна ни причём
Ольга Фомина
ухаха.)) забавно
а может Вы на залётных покатались?
Время года конечно влияет на состояние человека. . но тут всё сугубо индивидуально..
А если вам приспичило, то спички не помогут!
Один пpиятель pассказывает дpугому:
- Еду я, значит, из отпуска домой.. . Захожу в купе - а там блондинка, гpудь
- во! , ноги - во! , кpасоты неописуемой.. . Тpогается, значит, поезд - а мы с
ней вдвоём, никого больше в купе! Hу, я, стало быть, бутылочку достал -
выпили, познакомились, слово за слово.. . В общем, тp#хнулись с ней, кайф -
не пеpедать.. . Вдpуг она - в слёзы. Я ей, стало быть: <<Чего ты? >>. А она
говоpит - дескать, муж у меня - хоpоший, веpный, люблю я его, никогда не
изменяла - а тут бес попутал.. . И плачет - так жалобно, что аж я
pасплакался.. .
- Hу, и?. .
- Что ну?
- Дальше что?
- Дальше что? Так и ехали всю доpогу - плачем и тp#хаемся, плачем итp#хаемся.. .
Естественно, а что про зиму и весну, варианты будут?
Н.
Наймочкa .
А я то, млин, голову ломаю - Ну почемю залетают круглый год.
Главное, чтобы залет не "вылетел".
Nj Секрет
Заморозить проект, отношения-не только зимой. Приплыли.... оболванили... прохлопали ушами. проморгали. ОБАЛДЕЛИ
gealaina
залетают не только летом....
Нее лето точно ни причем - это сквозняк виноват....
Ну летом больше шансов залететь ибо мест побольше ") так что причем ")
кто-то должен взять на себя ответственость :))
хорошее настроение
Kamila Smit
хорошая мысля приходит опосля
А вот если вы живете в Зимбабве, значит вас тупо достала зима!!!!
А вот мой персидский кот, вне зависимости от времени года, на моём персидском ковре постоянно устраивает мне Персидский залив...
Sobir Gulboyev
Вы не кусаетесь !? Я буду с вами.
Сказанный вопрос ни к селу, ни к городу: ЮМОР !
Рифат А
Prosto Proctolog У меня что в глазах троится!
Меня осень не "осеняло", у нас под водой нет осени.
Глупенький, а ты что гербарий собираешь?
Ма
Марина
точно)
Nemat Mustafayev
Виноват киоск что бесплатно не раздаёт гандоны: )
Привет всем пользователям. Моё мнение совпадает с большинством.
Я - соглашатель.
Мы одной крови. Удачной охоты !