Юмор

А Донна Осень-это забытое Лето?)))

...это из песни- Донна Осень https://www.youtube.com/watch?v=BaR9YoYOcmM
Ольга Коблова
Это теплу капец и слякоть бульварная))))
Берёза Владимир
Лучший ответ
Ольга Коблова Привет, Володя!))) Пятый раз, не меньше, за сегодня)) Ну до чего рыжему уютно, аж позавидовал)))
Скорее могильщик лета
Ольга Коблова Спасибо, навеяли доп. к вопросу)
Лето кончается... Осень начинается... Пофиг, ребят! Жизнь то продолжается!))
Ольга Коблова Да-да-дааа, с наступающим Днём Знаний!!)) Привет!)
Донна- жена богатого испанца или португальца, между прочим. Но можно и включить свою фантазию....
Даниил Зайцев
Ольга Коблова Привет, Вика!))) Включил.. ой, чо вспомнил, донну Розу, испанского гранда..) ...От Севильи до Гренады в тихом сумраке ночей...)))
https://www.youtube.com/watch?v=2g2urqckRIM
Даниил Зайцев Спасибо за подсказки!))
Осень!!! Очей ОЧАРОВАНЬЕ!!!
Цыплят по осени считаю... ой, катаю)))
привет Женя! эт бабье лето)).
Дмитрий Панца
Ольга Коблова Это по-любому Лето, еще будет тепло)
Ольга Коблова Привет, Ленусик!)
Вот и лето прошло, словно и не бывало... (С)
Lili Revyakina
Ольга Коблова Привет, Игорь!)) Да ладно, прорвёмся))))
Донна осень-это вапще пичалька, будто хоронит кого-то.)))
Надо чет повеселее !)))
Мы ж на юморе !))
https://ok.ru/video/5380244888
https://www.youtube.com/watch?v=5KC-iscJtsI
Felix Felix
Наступает Бабье Лето..!)
Ольга Коблова Здравствуйте!)) Рад видеть в добром здравии!!)
Верно.
Елена Косарева
Будем надеяться, что Болдинская...
Кузнец
А можно с электрогитарой в воде стоять?)))) И правда печальная песня))
Ольга Коблова Привет, у Тигры-весёлая))) ДДТ-осень и в ОК что-то)
Донна Осень - это ностальгия по утраченному теплу человеческой души, канувшей в Лету
Ольга Коблова Добрый вечер, Татьяна!) Очень красиво сказали, уловил-ностальгииияя...)
Всё вернется, все опять вернется!)
Жизнь всегда только в радость,
И в холод и в стужу.
Если в мире огромном...
Кому-то ты нужен!
Aurica Cazacioc
Ольга Коблова Привет, Марина!) Вашей жизни (у моря) можно только позавидовать!)
Наступила осень, отцвела капуста,
У меня пропали половые чувства.
Выйду на дорогу, брошу х@й я в лужу,
Пусть его затопчут - нах@й он мне нужен.
Юрий Б________Ов
Ольга Коблова ...не озорничай, до весны не 5 минут, ишо пригодится))
А моя Осень - настоящая Леди, впитавшая в себя всю красоту, негу и цветение уходящего Лета...

https://www.youtube.com/watch?v=Q_TH7IKaxHg

...ну, и чуть позже Леди Осень станцует свой последний танец

https://www.youtube.com/watch?v=uoPSjgm1Jv0
@N
@@@ Natasha@@@
Ольга Коблова Спасибо, Светлана!) Удивительно сочные образы и настоящий музподарок поклонникам Димы Варшавского и группы "Чёрный кофе"!))
И где-то развеется сумрак вдали,
С той битвы последней в моём Ватерлоо.
Улыбкой судьбы пролетят журавли,
А я всё пойму о тебе с полуслова...
Ольга Коблова Привет, Таня!!)) Улыбок и настроения!)) Нет, чтоб картинкой пожертвовать...)
Мои глаза в тебя не влюблены
Они твои пороки видят ясно.
Но сердце ни одной твоей вины
Не видит, и с глазами не согласно.

(У. Шекспир)
Татьяна Пузина
Ольга Коблова Привет, Гиза!))
Осень!
Ты на грусть мою похожа, осень!
Вместе будем до зимы!
Ольга Коблова ..Будем!) И на Новый год я вам принесу мандаринку!))) в подарке))
Осенняя пора, очей очарование...)))))
Екатерина Селякова это не фото! А шедевр какой то!!
Ольга Коблова Грибочки!)))
Алуа Мейрманова Семёрка? где твой тузик-карапузик!
Щёлкнет, и запечатлило!
Мох зелёный-?
Это сила!?
Неужели ВСЁ под" нож"-?
Красоту земную- сбережёшь?
Осень, это время года
Юлия Куренкова
Ольга Коблова Привет!) Спасибо, Тимур, я тоже это заметил)))
Осень-осень, как Ты Прекрасна и Божественна)

Унылая пора Очей моих Очарование)

С добрым, светлым Утречком)
Ольга Коблова Спасибо! Доброго времени суток и вам!)
...вот и Осень пришла, прихватив крошку Лета!
Нам совсем не до сна, бархат бабий отведав))
Ruslanbek Satybaldiev
Ольга Коблова )))) Привет)
осень тоже пора
пора цыплят считать
Павел Дудкин
Это СЕНЬора ОСЕНЬ
Андрей
Взрослое лето.
Ольга Коблова ...но пока это похоже на дискотеку))) хоть и мУзык не несут...
позабытая печаль - класс что Вы помните эту песну
Роман Илющенко
Ольга Коблова Доброго!) ну.. я и другие помню, а вы?
осень это круто
__
_Dean _
Нам лето не забыть, оно нас познакомило с нею)))
Елена Рычкова
Ольга Коблова ...всё имеет свой конец, своё начало...))) Спасибо за яркий образ !)- на ковре из жёлтых листьев..)
Еще рано говорить об осени, сентябрь давно стал продолжением лета.
Ольга Коблова ..долго грузится. Буду смотреть ссылки позже. Спасибо, Елена Юрьевна, думаю, от вас будет много хорошего. Не могу не спросить.. а как там, Джессику уже принесли? Может, новые фоточки есть...
Евгений Третьяков На самом деле мы с тобой очень давно знакомы, просто у меня аккаунт взламывали- а ты не изменился. Помнишь Лену Счастливую?
Сразу вспоминается Есенин.
Ольга Коблова Ну дак...))) оживил бы в памяти собравшихся своё, заветное)
Нет, это предвестник зимы. Отлетает наша Земля от желто-красного Солнца. Но обязательно вернется.
Яна Курницкая
Ольга Коблова Оййй... Пантес.. лапотуля!!!)))... давно ли я тут с тобой распевал (пай-пай-пай-пай-пай!!!))) Донна Саммер, это хорошо!
аЙ - за осень - лехайм !
Ольга Коблова ...во-во, лехаим, бояре))) А не наливаю, завтра линейка в школе)))
После красно-жёлтых дней начнётся и кончится зима. (с)
Юра Чернышев
Ольга Коблова Точно.. Цой..) ПРИВЕТ!!)) см. доп. к вопросу
Жаль теплое было лето ((
Яся Ярошева
Ольга Коблова Привет, спасибо).. очень жаркое.. очень (((
Неа... Это золото Земли))