Юмор

Весна зеленая, лето красное, осень золотая, зима белая а еще какие цвета?

Песню любил Евгений Куликов,умерший 23.06.22

в 62 года от инфаркта.
Скорбим и будем помнить всегда!Евгений в наших сердцах навсегда!!!Только светлые цвета от Жени останутся!Светланка,мы с тобой !
Татьяна Сминова
Лучший ответ
Талгат Мунбаев Светик спасибо.
Талгат Мунбаев Большую помощь оказала Ирина Веселова.Ей тоже спасибо.
Примите мои искренние соболезнования! Память о нём останется в зелени лета!
Настроение серое,как туча
Спасибо Цветочик за Женины фотки и песню.
Держись родная мы с тобой
Вадим Шумарин
Синее море!
Serif Sogukbulak
Талгат Мунбаев Спасибо тебе,ты тоже его любила.
Их много ..
Света, если ты была внимательна, то я очень соболезновал. Евгений был очень Добрым и с чувством юмора Человеком. Мне его не хватает. Всегда отзывчивым был на мои дурацкие вопросы. Плакать хочется почему то. Не навижу, когда хорошие люди уходят не дав мне прикурить.
Мое сочувствие и соболезнование!.....нет слов((((((!
Айнур Суфияров
Tanysha Grigoryeva привет)
Талгат Мунбаев Жанна,он тебя считал необыкновенной!
Талгат Мунбаев Очень любил...
Примите Светочка соболезнования. Земля ему пухом. И пусть грянет Марш Славянки в его честь.)
Vladimir Kosminsky
Талгат Мунбаев Спасибо,Миша,верный друг.
Тоже обожаю эту песню!!! Не даром, видать, я ощущал Женьку, как братишку...(((
Талгат Мунбаев Спасибо за помощь.И Ире Ивановой огромное спасибо.
голубое небо и синее море Помним и пусть покои...тся с миром
Талгат Мунбаев Таня,спасибо.Ты рядом.
Серая тоска.
Rin Miller↯
Всё самое КРАСИВОЕ! Держись Светлана!! Ты сама молодчина!! Дочку замуж выдала...такие замечательные Дети и Внуки!! И сорок лет .. Вместе с Евгением!! Не каждому такое дано!! А мы будем помнить Женю ВсегДА!! Его интеллигентность и тонкий ЮМОР!! Как его не хватает...особенно с Утра...когда нужен позитив и Настроение на день!! Считаю что многим Юморянам стоит перечитать вопросы и ответы Евгения...и понять что надо беречь Друг Друга и любить Жизнь! Мы с Тобой!!!
Галя Савельева
Талгат Мунбаев Это был Подлый Удар Судьбы.Ну ничего,мы справимся...
светлый человек, и его аватарка всегда говорила мне о том, что он кинозвезда из Голливуда
Елена Иващенко
Талгат Мунбаев Красивый,стройный,обаятельный.
Талгат Мунбаев Спасибо за добрые слова.
Вот больно и все не шучу держитесь Светлана он светлый человек очень больно.Для меня он жив извините
Яна Карасева
Талгат Мунбаев Спасибо за сочувствие. А на память постоянно приходят его шутки.
Земля Жене пухом. Да,именно Жене.
Понимаю...., мой дядя тоже любил эту песню.
Я никогда не думала, что ему столько лет.В принципе, молодой ещё. Шутил никогда слова никому плохого не сказал.За аваторкой не видно, но чувствуется. Понимаю, вам сейчас не легко,но нужно жить. Держитесь.
Талгат Мунбаев Спасибо за добрые слова. Талантливый и интеллигентный человек был.
Светлана.... Боже мой...Какая потеря.Не знаю что говорить..За картинкой - аватаркой было видно,что человек Очень хороший..В знак скорби выйду пока из Юмора.
Игорь Пыпыкин
Талгат Мунбаев Он бы пошутил на нашими слезми.Сказал бы:"Чего ревешь?Лучше бы чаю налила..."
Жаль, что хорошие люди уходят,
скромно уходят, без шумных реприз.
Люди от Бога готовы к исходу,
их не тиранит душевный каприз.
Их провожают плакучие ивы,
плачут березы, взирая вослед.
Души ушедших печально красивы,
их озаряет немеркнущий свет.
Женька не ушел, он просто вышел отдохнуть от суеты и жизненных проблем. Он к нам вернется солнцем, облочком, а может снегом иль дождем.
Светлому человеку и память светлая.
Светланка, живи и за себя, и за Женю! Вечная ему память!
Dalidana @
Талгат Мунбаев Спасибо,Алла ,за добрые слова.Женя никому плохого не говорил и не делал.Очеь умный и добрый был.
Dalidana @ Я знаю, Светланка. По этому тяжело и переношу и скорблю с тобой. Вы для меня всегда были примером. Спасибо и тебе , и Жене за это. Держись!
Алые паруса.
Мне будет не хватать его поддержки.
Дмитрий Чукин
Светлана, держитесь, не знаю где взять сил но но надо держаться, боль она не уйдет даже с годами терять любимых очень тяжело, мы с вами скорбим ... Берегите себя! Светлая память Евгению!
Руслан Фаляхов
...Я подумала, а ведь мы когда-нибудь встретимся - там, верно? И вспомним всё. А пока - живите долго, Светочка, самая светлая память о Евгении живет в Вас.
Денис Жемчугов
Талгат Мунбаев А я уже привыкла,что Женя готовит,Женя решает денежные вопросы,Женя обещает и делает...
Денис Жемчугов Видимо, Богу понадобились ангелы... А мы продолжаем жить на земле. С нашими воспоминаниями.
Тоже люблю этих Донских казаков и ихи песни ходила на их концерты Рано он покинул землю.
Помним ,скорбим !
Галина Иванова
У меня сын очень красиво эту песню поёт !
Светлая память Жене!!!
А Вам тепла и сил !!!
Цветов на свете много ,но не позволяйте сделать Ваш МИР чёрно-белым!!! У Жени было прекрасное чувство юмора и задор!!! Он наверняка хотел , чтобы Ваша жизнь сверкала всеми цветами радуги!!! Они уходят в лучший МИР , а нам надо делать этот лучше!!! Помня только хорошее и надеясь встретиться там !!!
__
_Adema _Seidullaieva
Талгат Мунбаев Как вспомню его шуточки так смеюсь сквозь слезы.
Светлана, держитесь... Мы с Вами!!!.. Спасибо за фотографии...))).. Евгений на них очень обаятельный, и видно, что хороший человек!... У меня из головы не уходит вот уж несколько дней..
Дмитрий Бадзюк
Талгат Мунбаев Мозги гениальные.И добрый-все отдаст.
Есть цвета радуги....

Человек не умер, просто вышел...
Он оставил в доме всё, как есть...
Просто он не видит и не слышит,
Хлеб земной ему уже не есть...

Просто стал он не таким, как люди,
Он открыл другой... астральный путь...
Где иная жизнь... иная мудрость
Где иная соль... иная суть...

В книжице останется закладка
На странице о его любви...
На столе записка... очень кратко:
«Вспоминай, но только … не з о в и...»

Человек не умер... просто вышел
И развёл воздушные мосты
Между берегами прошлой жизни
И ещё невидимой черты...

Елена Громцева
Nazim71 Nesibov
А мне почему-то 3ий день грустно, вроде потерял родного человека. Жаль, ещё не старый, остроумный мужчина((
=St@s=- )
Талгат Мунбаев Еще орел был...
Надо же... как он был похож на свою аватарку... милый, добрый человек... Светлая память, светлому Человеку....
А что, есть пятый сезон?
Елена Волкова
есть ещё СЕРЫЕ!
у радуги цвета, красно - желтый чай, вечно синее небо душа принимает любой цвет, кроме чёрного
Айнур Байтенова двери нашего дома всегда открыты для наших родных и близких живых и мёртвых. держитесь
Спасибо за фотографии, Светуля!
Светлая память Жене...
Талгат Мунбаев Спасибо,Дина!За помощь и добрые слова.
Евгений, он свою миссию выполнил, пусть покоится с миром, царствие ему небесное. Спасибо за песню, люблю такие за душу берут.
Помню, мысленно я с Вами
Нос синий. Он бы понял про что я )
песня красивая,но ответы скорее всего удалят, он не соответствует требованиям проекта.
А небо голубое))
Edmon Abrahamyan
Белый свет и белый снег... Примите мои соболезнования. https://www.youtube.com/watch?v=eEeaPicIrcU
Талгат Мунбаев Спасибо,сильно подействовало...
светлые