Юмор

В старину на Руси весной люди влюблялись, летом гуляли, осенью женились, зимой плодились. А сейчас ?

Раньше ели хлеб да сало,
Да и трахались немало.
А теперь живут не евши,
А е*утся одуревши!
Михаил Сошников
Лучший ответ
а сейчас круглый год влюбляются....
Наступил ледниковый период!
Павлов Павел
Из-за глобального потепления всё перемешалось.
Ержан Абильдин
Так тёмные были. . Как темнеет на печку и баста....
|6
||| 6Am6Uk|||
а сейчас - как при дедушке-Сталине:
живут - колотятся,
в сексе - торопятся,
едят - давятся.. .
и уже фиг исправятся
Мария Волкова
a seychas vse toje samoe tolko ne po sezonu.
В старину это было связано с крестьянским бытом.
Правильно выбранное время года имело немаловажное значение для счастливой семейной жизни. Весной природа просыпается, все расцветает.. . Любовь. Но.. . Известно, что в мае жениться - век маяться. Нельзя и во время сенокоса - нужно работать. Лучшее время для свадьбы - Покров. Есть такая пословица: умная замуж идет после Покрова (осень, урожай собран, впереди зима) , а дура - после Петрова, то есть После Петрова дня, в июле - в самую страду. Так что в народе все делали правильно. А нам, городским жителям, не сеять, не косить - можно жениться круглый год!
Виталий Юсупов
а сейчас после первой встречи сразу в койку. какие там свадьбы?
Всё тоже самое просто круглый год!
А сейчас этим занимаются круглый год.
В связи с глобальным потеплением все осуществляется единомоментно
Anton Levchygov
А щас времена тяжелые, все зима да зима...