Юмор

Когда же мы научимся повышать температуру тела, чтобы не потеть летом и опускать её зимой, чтобы не мёрзнуть?

Просто, уже надоели эти тридцать шесть и шесть.
а мы предпочитаем сорокаградусную, слабоалкоголку не употребляем...
Андрей Поздняков
Лучший ответ
Когда оденем "деревянные" бушлаты!
я умею, мне нравится любое время года.
И когда уже Новый Год, в самом деле.
так повесься - и будет норма
Вот теперь человек с природой на равных, но это только летом, зимой труднее будет с ней сравниться, разве что в виде трупа....
Дмитрий П
Средь чАстей мозга головного, я помню точно есть кора!
Видать от дерева сухого.. . Столь иссушила ствол жара.. .
Извилин нет-сучки от древа.. . Без мыслей сук не оживить.. .
Но мыслей справа нет и слева. Чем их холодненьким полить?
...а как надоели эти 36,6 за пределами тела.... ((((((((((((((((((((((
Саша Стасюк
скоро, уже на полпути.
Инна Усачева
А, у нас все 40-42!!!
Пустыня САХАРА.. .
Алина Дюльдина
Мертвые не потеють! И не боятся жары в Крематории, холода - в Морге....
уже. . после зеленого чая сидя в стеганом ватном халате узбеки почти не потеют! Внутри 36- и снаружи в тени 36!

и чукчи свежерожденного ребенка на снег кидают - чтоб понял что надо шевелиться меняя почаще места пастбищь!
Asel Nurgazieva
тридцать шесть и шесть у нас и у Природы... видимо вот оно -равновесие!! !
ФИГНЯ-ЛУЧШЕ ПРОВОНЯТЬ ОТ ЖАРЫ.. ЧЕМ ПОКРЫТЬСЯ ИНЕЕМ ОТ ХОЛОДА..)))
Ирина Шек
Jack Hammer Ошибаетесь, Наташа!!..От любого холода можно защититься тёплой одеждой (чем холоднее - тем теплее одежда, верно?!), зато дышишь СВЕЖИМ, ЧИСТЫМ (поскольку от мороза не только волки, но и микробы дохнут) ВОЗДУХОМ!!..А вот когда от изнуряющей жары некуда деваться и элементарно НЕЧЕМ ДЫШАТЬ - так тут хоть догола разденься... только хуже будет... А от горячего воздуха - "радужные" круги перед глазами и мозги закипают!!..(Знаю не понаслышке - ЖИВУ В ТРОПИКАХ!!)....
да уж, уж да.... может наоборот надо делать, физика то как раз хочет наборот
тридцать шесть и шесть чего? снаружи или изнутри?
Уже давно научились. Есть такая наука - медицина. Какие хочешь препараты можно подобрать.
Вона чего завернул.. .
Чё за ТАБЛЕТОЧКИ хапанул ???)))))
Не потеют летом и не мёрзнут зимой только мёртвые. Им уже всё равно.
"В нашей жизни всё бывает, и весною лёд не тает.. . Дождь идёт в декабре"...
Жар, в роде как, костей не ломит, но, блин, в депрессию в гоняет.
А может всё же лучше чем
Айсара Дамыс
Когда умрем, сразу же и научимся.
Carp Costantin
Когда учёные изобретут органический термостат, и имплантируют его человеку
йоги научились... учись у них...
Лидия Новикова
фантастика на 3 этаже))
Какдома43 Sm
кстати, это вполне возможно, но для этого нужны годы упорных тренировок.. .

а человек по природе своей ленив, вот и не умеем)
Когда станем " Петухами"!
Александр!. . Ну что Вам на это ответить, неугомонный Вы наш?!.. Вспомните опять же Булгакова - "Собачье сердце"... Что ответил профессор Преображенский на лёгкий "выпад" верного Борменталя в отношении водки, которая имеет ИНОЙ ГРАДУС, чем принято считать?!.. Правильно! ! -"Водка должна быть ИМЕННО СОРОК ГРАДУСОВ!! "... Не 30, не 42 - а именно 40!!..Так что, как бы Вас это ни угнетало - НОРМАЛЬНАЯ температура человеческого тела тоже должна быть именно 36,6 градусов, невзирая на климатические условия!!.. Так что тут "учись-не учись"... -а против ПРИРОДЫ не попрёшь!!..
Когда научимся пить.
Lera Naumova
Когда сыграем в ящик.
У меня небольшая физическая аномалия - моя стандартная температура 37 градусов. Вот.. . А насчет температуры - чтоб летом не потеть, нужно меньше пить воды
Нет уж лучше погодой управлять хочеш дождичка в январе или снежинок в июле вот класно то будет
Превратись в лягушку.
когда ты перестанеш делать все свои вопросы лидерами.
В морге ...как в холодильнике
+ 5...и никто ещё там не вспотел)))
Полевые эксперименты по созданию жидких 11, 13 и 40, которые можно налить внутрь, уже ведутся.