Юмор

ПОЧЕМУ СКОЛЬКО НЕ ПЕЙ "СОРОКОГРАДУСНУЮ" - ТЕМПЕРАТУРА ТЕЛА 36.6 ?

Жанат Омаров
Потому что вирусов в организме больше не становится, а наоборот.
Екатерина Ядренникова
Лучший ответ
офигеть ,,,надо же с градусником пить и с тазика не закусывая
Тимофей Рыжков
бардак…. а закусывать пробовали…. не помогает…. Ага) )
Altai Altai
Не правильно пьёте! Надо: растереть уши, намазать подмышки йодом, язык зелёнкой и трахнуть себя по голове сковородкой! И тогда температура совсем не важна! Кайф полный! Можно вызывать врача! Бюллетень обеспечен и без повышения температуры! Точняк! Проверено на соседях! ! Для верности можно ещё обмотаться бинтами. . .

Вчера пила я до утра, в начале пиво, потом водку,
Температуру всё "гнала",
Что не идти мне на работку!
Но, ничего не вышло так,
Не поднялась она никак.. .
Пришлось опять идти туда,
Трудиться прям до вечера.. .
Остальные в бонус.. . :)))
Ольга Демина
это градусы ДРУГОГО измерения.. .
Игорь Пупышев
жара.. 40 градусов в тени
а ты попробуй - втяни эти 40 градусов!

надо под солнцем пить или подогретую
Luk Luk
В топке сгорает.
Слей из радиатора мочу, температура повысится!
Неизвестно
мало выпил, пей ещё 2 л
Ту надо наружно использовать, принять 40 градусную ванну
Nikolay Vlaskin
если выдуть литра три, то вполне возможен вариант, когда тело постепенно примет температуру и в 35, 34, а потом и комнатной температуры станет. .
Элементарно. Ваш измеряющий прибор настроен на округление. Нужно выставить два знака после запятой.
Мне кажеться, потому что когда её пъёшь её температура уменьшаетьсЯ