Юмор
Почему верблюд не пьёт,не пьёт,а потом срывается?
Горбатого могила исправит)))
Потому что горбатого или двугорбого только могила исправит.
А я-то думаю, на кого муж похож!
Akmaral Joldidaeva
Ну хот Ваш-то не плюётся?
Akmaral Joldidaeva
Мне б такую!!!
..тошнить начинает..
Едет по пустыне на верблюде богатый человек. Едет-едет и видит на дороге умирающего. Тот взмолился: "Дай воды! " Богатый человек подумал:
"Развьючиваться, терять время, - а ведь надо засветло в город успеть... ". "Нет у меня воды! " - и поехал дальше. Проехал какое-то расстояние и
сам про себя думает:
"Какой же я подлец! Как же я нехорошо поступил! Ну и Бог с ним, что
не успею засветло в город - ведь человек помирает! " Вернулся. А несчастный уже умер.
Мораль: давать надо не когда хочешь, а когда просят.
сам про себя думает:
Людмила Боженова
Я вот очень моральный человечек. А если не просят - бегу, и всё равно даю.
Ну, по-разному мы друзей называем, но, чтоб "вреблюдом"...
Не пьет, а горб растет, тяжело ношу такую носить, а как напьется-море по колено
ну он идет по пустыни, бредет.. . жарко. Ты прикинь - как жарко! И думает - пля! Та я ведь заиП.. атый парень! Весь из себя -красавец. Вона скока не пью. Да и пустыню одолею.. . короче греется и думает. Чем больше греется, тем больше думает.. .
А как подойдет к воде.. . глянет в лужицу.... "Мать моя! роди меня обратно! У меня же горб! нах! :(
Ну и напивается. С горя.
А ты бы не запил? ;)
Ну и напивается. С горя.
А ты бы не запил? ;)
Его баба довела
долго не находит, а потом набирается