Юмор
Поговорка гласит - "Готовь сани летом, а ласты зимой". Скажите, что на Ваш взгляд надо готовить весной и осенью?
весной - рогатку, ибо грачи прилетели . осенью - лукошко, ибо пора вести Пятровну по грибы.
Только удобрять, чтобы урожай хороший снимать.
весной берёзовый сок, осенью -рыжики солёные
Весной листья на деревьях развешивать, а осенью их убирать.
Осеннью Соленье И Варенье)) )
А Весной По Ходу - Удобренье)))
Деньги
Так ласты к лету можно склеить от такой житухи
Весной - салат из черемши, осенью - документы на выезд.
Весной заведи поросят, чтобы из их навоза удобрения осенью в огород разбросать, чтобы на осень следующую был урожай овощей и бахчей...
Нам, Котам, осенью надо начинать заготавливать диски с МЯУ-блюзами, чтобы весной, не напрягаясь, под "фанеру" обхаживать кошечек!
печатайте деньги, Шура!!!
Презервативы!
весной-пиво! осенью -водку!!!!
Осенью поросенка к НГ, а весной удобрения в сад.
Весной - шалаш.. .
А осенью - берлогу...
Зимнюю и соответственно летнюю резину!
Осенью птиц, весной котов...
Вопросы в лидеры
весной семена на посев, а осенью урожай на зиму)
самогон
Если ласты "склеишь" летом, а зимой на погост на санках повезут, в межсезонье готовь деревянный макинтош и ямку метр на два!
Осенью заготовить семена, а весной засеять ниву!! !
Только сеять осторожно, а то на алиментах прогоришь!!!
здесь без вариантов лопаты. грабли. тяпки. всякую дачную хрень...
Внедорожник)))
-Осенью-капусту, а весной лопату.
Готовьте, что хотите, главное "Ласты не склейте"!
Весной можно гланды удалить, дабы осенью-зимой не болели
Осенью можно пройти процедуру липосакции, дабы весной-летом хорошо выглядеть
Осенью-тару для ласт, а весной-для саней, что бы упрятать до сезона)))
весной надо садить урожай, а осенью готовить консервы и наливки
Весной.... ходи в тренажерный зал.. . чтобы летом акулам был не по зубам....)))) )
Осенью.... готовься...)) ) лес, грибы, Петровна, аптека, ну и прочие удовольствия...
осенью картошку, а весной зонтик и шампура
весной садовый инвентарь и грядки, а осенью заготовки на зиму.
Осенью - финансы, весной - романсы...
Женщину.)
Осенью- водку на Новый Год, весной - шашлык и водку на лето!!!!
Осенью грядки для весны, а весной грядки для осени.
пенсионн накопления к старости
скорее заготавливать, че-нить вкусненькое и можно крепенькое :)))
Весной - тело к летнему сезону, а осенью жирок к зиме.