была у мужика жена... красаавица такая говорят. . говорят конечно те, кто видел.. а те, кто не видел, тот тоже говорит что слышал. . но так говорит, словно не только слышал, но и видел так, что типа он и есть тот мужик.
В общем этот мужик хотел повеситься.. но взял топор, на случай перерубить веревку если трудно будет дышать.
в леса и в горы ушёл.. подальше. .
пока топор точил наступило лето. .
По весне ещё начал думать. , точит топор и думает- да ну йо в жо наверно. .
.цельное лето думал-оно мне нада? .
думает всетки не нада.. ну решил раз не надо, надо вернуться.. но лень ему пешком обратно.. и думает чтоб жопу не стереть, скатиться на санках. /
ииииииииии.... \
с первым снегом с горы с ветерком! .
спустился с гаком! .
хотел ворваться проломив двери, и бушануть. .
а первый снег растаял.
и мужик чуть не досъежая, у ворот погрязши в грязи, кричит: Здравствуй жопа новый год! .
Юмор
Почему сани летом готовить нужно..?
Иван Тарасов
Но так говоришь, словно не только слышал, но и видел так, что типа ты и есть тот мужик...)))
готовь сани летом, зимой они на хер не нужны
Потому что зимой холодно готовить...)))
без понятия
Заранее...
зимой уже поздно будет...
зимой хуже провариваются
Потому что нашим мужчинам надо 3-6 месяцев, чтобы что-то починить или приготовить.
чтоб зимой заявить - смотрите у меня самые лушие сани
а зачем вообще готовить сани? надо питаться правильно)
а начем зимой на работу попрёшся