Юмор

Готовь сани летом, телегу - зимой, а пулемёт - каждый день ?

Виктор Федин
Это уж точно - в таком мире живём! ))) Но ещё очень важно, кто будет в этот момент рядом. Хорошо, если надёжный и проверенный! )))
Надо же кому-то патроны подносить! ))))
Olya Saprykina
Лучший ответ
И вообще, хочешь мира, готовься к войне.
Пулемёт круто.. а нужен ли он мне..
Л)
Лизка )
Лучше Анку - Пулемётчицу Приготовить)))
А, я больше к весне готовлюсь !
кошек многооооо ...
Хлопотно это...
Vinodel Velo
А Катюшу держи в резерве))))
Хочешь жить в МИРе-готовься к войне.))))
А по праздникам гранатомет....
Аким Гессен
Ну да... спокойнее будет...
"Нет ребята, пулемёт я вам не дам"...
Ну так чтобы ночью при исполнении супружеских обязанностей не подводил пулемет то.
Shirin Sirinak
Забавно, как все стремятся переплюнуть друг друга ps насчёт унитаза - аще улёт
Ольга Ольгина
У меня их два!))))))
Rabiga Azimbay
да, пулемет бы не помешал!!!
Семён Щеглов
КАЖДУЮ НОЧЬ. Практика показывает, что он НУЖЕН ДНЁМ !!!
Борис Бобейко
конечно каждый день... время нынче какое, либо ты, либо тебя. С пулеметом СПОКОЙНЕЕ)))))))))))))))
Дайте мне автомат и я выскажу своё мнение!
Сергей Щербына
Многие славные pыцаpи хотели жениться на пpекpасной цаpевне. Hо как только увидят пулемет- все желание-то и пpопадает. А водки в той стране "мало" было...
Пулемёт--дорого. Лучше бейсбольная бита по типу булавы...
Наталья
Пулемёт - это не актуально . Лучше газ отрезать или цены на бензин поднимать каждый день. И к этому быть готовым каждый день...
так много всего - телега, сани, пулемет - лучше налегке: с пистолетом верхом на лошади
Кони пьяные, хлопцы запряжённые, пулЯмёты на готове.
Юлия Самойлик
до дыр дотрешь, не жалко?
Таня Марчук
Предпочитаю.... танк! Как у Жванецкого: "Сколько? Сколько?... " Насчёт пулемёта: Днем не подготовишься.... ночью кучность пострадает!!!
Ольга Осташова
Я как бывший Пионер -"Всегда готова! "....хотя может договоримся....
Само собой, это при себе нужно иметь))))
Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запАсном пути! Пулемёты пьяны, хлопцы заряжОны...
О.
Омаргаджи .
лучше танк
А может не надо пулемет???? Заменим его улыбкой?? ?

уже надо счас достану
<left>

www.gifzona.com анимационные открытки

GIF Приколы
</left> Главное вовремя выстрелить
Анна Созина
Если хочешь мира готовся к войне! Так что приходится быть каждый день на чеку.
в данном случае хорошая шутка вместо пулемёта
Готовность пулемёта для снятия стресса ...оч интересно!!!
Оруженосца!!!! Шоб пулемёт таскал...))
сковородку лучше
Вот чего нету, того нету!
Надо всегда готовиться к неожидоннастям
Подготавливать каждый день, а вот чистка и смазка его, до и после применения
Согласна с Вами полностью!
Оружие всегда должно находится в вычищенном, смазанном и готовом к употреблению состоянии. По соображениям безопасности..
Beydulla Zeynalov
ну это зависит от того, что делать пулеметом собралась
чтобы можно было кризис всётаки
А смысл?