Потому что зимой холодно, а Вечная весна давно стала классикой отечественного шлягера
Осень вроде золотая, поэтому это мужской праздник.
Юмор
Почему называют "Бабье лето", а не осень мужчин?
1. «Бабье лето» , «бабьи дни» , «бабьи холода» раньше были основаны на суевериях, что женщины способны возвратить назад время года, а также оказывать влияние на погоду. В народе существовало мнение, что лишь женщина может так согреть, когда уже практически все утрачено.
2. В деревнях и сёлах женщины работают и работали с весны до конца лета. Огороды, хозяйство, колхозная работа. Они загружены были так, что и лето ощутить не успевали. А вот в сентябре наступает неделька другая тёплых дней и работы в огороде уже закончены. Таким образом бабы деревенские хоть чуть чуть отдыхают при тёплой погоде, ловят остатки лета, которого они не видели за работою.
Потому, что вот такая хреновая зима!
к женщинам внимание больше..
У мужчин не бывает осени! Они всегда мальчики!)
Дайте же мужикам отдохнуть...
с ними проще.. какие БАБЫ такое и ЛЕТО...
Так боятся правдой мужиков обидеть - ведь одно другому не мешает: бабам - лето, а мужикам -..
Я не буду вдаваться в теоретические исследования, но скажу паутина бабьего лета похожа на мох... Мох похож на растительность.... Растительномсть похожа на гриб... Гриб похож на головку... И что?
Потому, что-молоко белое..
и в этом вам хрен угодишь!!!