Юмор
Что такое Бабье лето?
Это когда бабы в последний раз пытаются походить в юбках! перед тем, как их цилюлит впадёт в зимнюю спячку!!!
Ну это когда полный Камаз Бабссс...=)
новый повод для женщин оголиться
Бабье лето - железная конфета. Выглядит сладко, но кусать гадко...
Бабы Жару дают !!!
Лето после развода.
А какое-нибудь мужское время года есть??
Это когда после бурно проведённого лета собираешь по карманам все полученные от баб телефончики.
когда баба в хорошем настроении-это бывает ретко!
на самом деле исходное значение словосочетания «бабье лето» — «пора, когда на осеннем солнце еще могут погреться старые женщины». Также выражение связывают с тем периодом в жизни крестьян, когда заканчивались полевые работы и женщины принимались за домашние дела: мочили лен, трепали его, ткали. В старину в дни молодого «бабьего лета» начинали солить огурцы и следовали обычаю с началом молодого «бабьего лета» мириться и улаживать все конфликты. На Руси эти дни отмечались, как сельские праздники. По вечерам пряли, пели, устраивали посиделки. После «бабьего лета» женщины возились с холстами, брались за веретено, рукоделья.По другой версии, сочетания «бабье лето», «бабьи дни», «бабьи холода» в старину имели смысл, основанный на суеверии: женщины обладают силой возвращать назад времена года и вообще влиять на погоду.В народе говорят, что «только женщина может так согреть, когда уже почти все потеряно.ыыыы))) с умничало))
Uze sotij raz etot vopros zadajut