Юмор
А если в Дед морозовом мешке не окажется вашего подарка?
Буду ждать другого Деда, их на Новый год мноооого ходит.
раскручу за бороду, мож в карманах че завалялось..
Adiya @@@@тыгаева
не оторви!!!!)
Подарок для Алисиньи (в прошлой жизни Прасковьи,,,,)
Нарядный скин сегодня ты надела – Старалась вам в привате приглянуться.
Какой то смайл у вас сегодня грустный – Ещё бы, комп сегодня навернулся…
Опять в приват! Который раз уж за ночь! – Силён, однако! Темку не поделим?
Покинул чат (вернусь, ушел за пивом) – Народ, а мы здесь подождём за суши.
Вернулся.. .пиво выпил по дороге – Ну, как всегда! А мы все суши съели. В компании друзей на чат не щёлкай!
Опять покинул чат, кидайтесь мылом – Пока ты в чате был, всё мыло по рукам
А где же смайлик? Что, ты мне не рада? – Да рада очень, просто смайлик стёрся…
Пошел в игнор, бессовестный флудила! – Зачем так грубо? - Флудер оскорбился.
Ругался в чате? Ни @#я не помню - Зато всё помню я!!… Но про тебя ли?
Вы не подскажете, который чат? – Без четверти ваш сервер недоступен.
Как вас зовут? А ник намного лучше! – А вот теперь и ты пошёл, противный!
Чатланин не летать, увы, не может – Рождённый юзером, увы, летает.
Смени свой цвет, а то тебя не видно – Тебе на голубом должно быть не обидно
Где ты ходил? Опять по порносайтам!?! -О, Господи! Забыла пол сменить…
Твой смайлик мне так мерзко ухмылялся!. .– А рофл твой не хуже изгалялся!
И инерфейс у вас не дружелюбный - Но всё же симпатичней фото-фейса
Ваш цвет – кошмар! Я в шоке эстетичном! – Да шо б вы понимали в заграничном!
Хенг ап нажмите мне! Я сам не в силах – А веки не поднять? Твой ник отныне -Вий?
P.S.
Один из Аффторов не прочь видеть особо проникнувшихся здесь:
http://diplo.by.ru/creative/humour/diplo1.html
P.S.
нет подарка - нет водки!
Это будет ж@па.. . (((
Значит это фальшивый дед ))
Отниму чужой! А нефиг раздаривать мои подарки кому ни попадя! Перепутал? Вернись и поменяй!!!
Придется залезать под одеяло :)
его сьёл ганибал