Юмор

Если бы Вы бли Дед Морозом, кому бы не подарили подарки?

Всем.... по заслугам....:)) , так ведь гласит народная мудрость....:))
Владимир Буглак
Лучший ответ
Дарила бы по принципу-всем сестрам по серьгам.
Дашуня Котова
таковых бы не было всем подарила бы...)))...
Елена Иванова
Плохим девочкам!
Вова Минза
Всем бы подарила! И себе в первую очередь здоровья!
A7
Almaz 777
"История" не терпит сослагательного наклонения... (бы) , и в особенности, Новогодняя ИСТОРИЯ.. .
Подарки - ВСЕМ, и именно за юмор и позитив вопреки.... обстоятельствам..
Себе.
А зачем они мне нужны !?
Диана Левчук
Всяким бякам бы не подарил. Заморозил бы их напроч.
гаишникам и политикам
Алёна Жукова
никому.... такой мешок самой нужен
Мира Магзум
Воришкам... сами себе надыбают...
Тому, кому не подарил бы настоящий Дед Мороз.
Вера Галушка
да белкам... они им наХ не нужны!))))
Лена Яковенко
тем которым просто чисто физически не успела и не донесла а так я не жадный человек !
Marat Besembekov
Всем тем, кто по телевизору уже запарил, мелькают, млин...
Виктор Швец
Боюсь список будет готов лишь к утру!
Одному знакомому парню.. . Таким плохим мальчиком оказался, что просто увы и ах...)))
Ульяна Львова
Прызидентам...
себе любимой)))
Наркоманам, наркодельцам, сутенерам, маньякам.. .
Тем, кто гробит и ломает людям жизнь!
М Б
поимённо, долго писать ...
Ольга Иванова
Дед морозом быть не хочу-снегуркой можно!
Елена Колмогорова да в НГ любой каприз, - будьте снегурочкой)))
Дед Мороз мозги не парит, что купил, то и подарит!!! !
Я Дед Мороз, к тебе приду, приду хорош и весел! ! И под шафе я принесу, тебе подарков 10!!!!
Barishnikov Evgeny
Маньякам, насильникам, детоубийцам.
Подарила бы всем. Только не всем они впрок пойдут!
наоборот все бы раздала! Мои знакомые нар дед морозом и снегурочкой и всем раздавали и с ними все фоткались и со мной я елочкой была юС н г! Счастья иВеселья!
Chyupa_Chyupsik_ Sweety_Girl
Тем, кто празднует старый Новый год: я бы оставила подарки в мешке и преподнесла бы 14-го.
Серый Мулько
Никому бы не подарил.... а продал бы всем.. . Достаточно по 1000 фунтов-стерлингов за 1 подарок....
Бабе Яге, Кощею Бессмертному и т. д.))
Я не жадный !!!
:)))))))))
politikam,,,,oni ne zaslyzhili
лживым людишкам
Никаму нижалко! Былоб чё!)))
Галина Фольц
всем
Настя *******
Всем кто ждет подарки я бы подарила!
Алексей Вязов
Всевышнему! Он сам раздаёт подарки!!
А всем бы подарила, только такие подарки, от которых люди добрее становились бы и не делали плохих поступков.
тем у кого и так денег полно (депутатам, правительству и им подобным)
Своему бывшему (даже не поздравила... хотя он звонил))))) и подруге бывшей (под... нехорошо вела себя короче)
самому себе
себе-- я плохо себя вела