Юмор
А если в Новогоднюю ночь у всех женщин Титьки в 2 раза увеличатся...?
Фейерверки отменили, поэтому звук рвущихся застежек компенсирует грохот, а отлетающие пуговицы заменят ракеты.
Можно От Радости И Улететь В Никуда)))
В транспорте станет теснее в два раза...
значит капуста помогла)
оооооооооооооо и в Старый Новый гот ищо на полтора.... красота !
Рахметулла Ибляминов
тоже - титьки ? ))))
то у всех мужиков вылезут на лоб глаза
это я загадал!
Юля Шубина
А я напечатала!
ты про размер, или количество?)))))
Юля Шубина
Привет!
Хватит тебе на свиноферме отираться..)))
Значит у меня они наконец-то появятся ! ))))
Ooo Директива-Медиа
Вообще то ноль умножить на два будет ноль!
ты о бабушках, хулюганка, подумала!??? оттопчут напрочь..
Вадим Радеонов
ТАся, а я то дурочка обрадовалась, а меня - посмотри КАК !!!))))))))))))))))
Ой, Кыся, а ты не лопнешь?:))))))
Юля Шубина
Ой! Сама-то небось, уже бюстгалтер побольше приготовила! )))
Ой! А седня мой ответ со словом Титьки-удалили, как порочащий честь и совесть нашей категории
Юля Шубина
Значит у вас не увеличатся!!!
Ирина Шиндина
просто попалась модеру сразу после оргазма...
А про пипки, про пипки! Ничего не слыхала?
То всем придется бежать в магазин за новыми бюстиками.
с экономим на новогоднем подарке мужу
Рената Джанаева
Умница!
Пора закусывать...
а ты знаешь закон сохранения массы и энергии: если где-то прибудет, то где-то обязательно убудет
Ну и как, вам мужики такой расклад в штанах?
а у мужиков кое что другое в 4 раза больше станет?)))))
Процентов 20 полопается...
И чтоб этот год.. . НЕ КОНЧАЛСЯ-А-А !!!
Люди! ну заниматься арифметикой сись в новогоднюю ночь -безумиеРешение проблемы очень простое- увеличить в 2 раза не грудь, а дозу-все будет как надо, потом будет не до этого
Успехов дамы!
Вадим Радеонов
А потом они - проснулись ...))))
если это коснется китайских женщин - грянет очередной демографический скачок в КНР!
Тогда у всех мужиков должны питьки увеличиваться!!