Юмор
Можете проявить фантазию при ответе ???(вн)
вот вопроса нет, просто проявите фантазию :)
Тут и фантазиравать нечиво... Это наша патребительская карзина....

Мою уже не проявлять, а унимать пора.))
могем)) )
жизнь-то прекрасна же во всех ее проявлениях)) )
вот как-то так))))
Моей фантазии сейчас может хватить только на то, чтоб сказать что я о тебе думаю
голый програмизм!!!! упал-отжался))
Ганзя хотіла піти у кіно
Та по дорозі звалилась в лайно
Така от історія діти сумна
В конячому лайні втопилась вона
Та по дорозі звалилась в лайно
Така от історія діти сумна
В конячому лайні втопилась вона
Господи! ..чуть не пукнул в ночи! Нельзя ж так обламывать!..
Я иду в сапожках по оранжевой траве,
Завтра буду я по красной-
Фиолетово всё мне!
Завтра буду я по красной-
Фиолетово всё мне!
Дедушка Мороз, подари мне мокрый язык на пол часика, что бы все марки удачно наклеить на поздравительные конверты ))))))))))))))
ты о нас слишком хорошо думаешь
Дядя Леша, ТЫ, действительно, такой ИСКУССТВЕННЫЙ,
или ПРИКИДЫВАЕШЬСЯ ? ) А? )
Ну, ОЧЕНЬ интересно...))))))))))))))
или ПРИКИДЫВАЕШЬСЯ ? ) А? )
Ну, ОЧЕНЬ интересно...))))))))))))))
Нет вопроса -нет фантазии!
А что? Нормально! Задачка поставлена конкретная...
Это тебя на фантазию протянула после того, как зажало между дверей?))
есть хочю
она спускалась с лестницы волоча за собой свою голову.. поскрипывали сиденья под гостями.. и в комнате царила тишина и не было ни одной души.. она покачала головой и улыбнулась окружающим... солнце светило ей в лицо но окружающие поняли что было полнолуние пришло время обращаться в суслика....
вы слышали это???? это моя челюсть об пол ударилась!!! !
Вот такие вопросики надо удалять, они реально НИОЧЕМ!!!
я её проявил а она шота тёмная получилася, наверно бумага плохая?