Юмор
Вы можете по вопросам и ответам охарактеризовать человека,который находится по ту сторону авки???

Примерно да!!!
Вижу зебру - черную полосу сейчас, но она скоро будет белой.
Не берусь.
А зачем?
У кого что болит в любом случае видно)))))))))))) ) Как бы мы не прятались, как бы не игрались, характер не спрячешь)))) ) Я дам больше чем Проказник, на 72%))))))) Но только если общаешься с человеком некоторое время)))))))))
Оксана Красильникова
Привет,дорогая!
А оно мне надо?
Предварительный диагноз поставить можно!
Ну если так заморочится, значит человек вызвал интерес
ну.. процентов на 55..
А то!.. .
Не зря в голове так и вертится мысля, что вопросы на Ответах очень напоминают набор стандартных вопросов на тесте в Психо-Физиологической лаборатории.. .
Опытный психолог даст полный портрет.
Так что все эти Вконтакты, одноклассники, Ответы не могут не быть детищем спецслужб!...
Опытный психолог даст полный портрет.
диагноз ставит врач!!
Могу, и я даже знаю ваш возраст, пол, темперамент ну и прочия, прочия, прочия )))))))))
Нет, у меня с утра всегда дурное настроение, порой и не в тему наговорю.
Бывает, что немножо да! Когда свисает борода и матереет весь ответ, скорей всего ума там нет иль юный гений там сидит и мелко гадит, как могит. Бываюет в юмор отвечают, но этого не замечают, то ли попали не туда иль может с юмором беда? Но в общем умничать грешно кому то может и смешно! Как нет друзей на вкус и цвет, так и на юмор друзей нет!
Частично-да, но сказать полностью что из себя представляет этот человек не могу.
Могу процентов на 80..)))
Авка спрашивает или отвечает?
Анна Пушкарева
:-D супер