Чем отличаются? Проще ответить - чем похожи!! ! А похожи - почти всем!!! !
1. Оба, числятся в списках Дуровалов.
2. Оба, сидят на Юморе, с твёрдой уверенностью, что живут в Больнице для Душевно Здоровых, именуемой то Психушкой, то Дурдомом.
3. Оба, завтракают жирными тараканами, под соусом из клея ПВА и шурупов, а ужинают - заливным из главврача.
4. Оба, иногда, выражают относительно умные вещи таким глупым языком, что у соседей, обои отклеиваются.
5. Оба.. . Стоп, а про кого мы говорим? Про меня с Бродягой что-ли? Хватит нас уже PR-ить, мы и так вдоль и поперёк санитарами проPR-енные. Это вообще, верх нескромности с моей стороны, отвечать на подобные вопросы!! !
Вот блин, главврач зашёл с клизмой в руках.. . Я пошёл от него убегать, а Вы меня не поминайте лихом...
Юмор
ЮМОРЯНЕ,вопрос...Чем отличается Адмирал ЯМАРУС 27 находящийся в психушке, от МОРСКОГО БРОДЯГИ находящегося в дурдоме, ес
Людмила Васильева
солнце,ты не назвал самое главное сходство!вы оба со мной!вы самые мои прикольные дружочка!вот бы еще и третьего дождаться....было б всё супер!
Клавдия Новикова
а кажи,как распирает ат приятственнасти,чё пра тибя и ВОТ так на фесь свет вапроз задали????мну эта ТАК знакома!)))) про мну три раза задавали!!!
Морской бродяга серьёзный парень . не могу понять как он в дурку попал....)))
Людмила Васильева
для меня это остается загадкой тоже...приветики))))))))
Руслан Ризванов
Как попал? Трудно сказать, наверное ногами... Ну, или на руках дошёл...
Мне кажется у Адмирала стаж, а Бродяга пока начинающий. Но он талантливый))))))))))
Людмила Васильева
ОН ДАЛЕКО ПОЙДЕТ!до адмирала ему не далеко осталось!))))))))
Трудно сказать без предварительной проверки
А Ляля Чёртова - это не ты?
Людмила Васильева
ой,вы обознались....
Зиннатуллина Дилара
А почему отвечаете с допакка ?
Да абсолютно НИ ЧЕМ!!! Для их врачей что тот, что другой сплошная головная боль!!! Впрочем как и я для своего...
Руслан Ризванов
Привет Брат!!! Ты это... к нам в гости? Заходи, гостем будешь, через 2 дня кормёжка будет. Располагайся.
ну и что в соседней палате Наполеон и Жуков лежат
А мы два сапога - кеды!! ! ))))))
Людмила Васильева
ах!так не честно!
Дурдом на соседней улице от психушки.. . А диагноз одинаковый
Да ничем !!!ОБА.... юМорские просторы познают!?!?:):):)
Жийдегул Шамшиева
ю-/МОРЯ/-не....все одинаковы...