Юмор
Здравствуйте коллеги Юморяне!! ! Вопрос есть.. . Собираюсь в Питер где остановится посоветуете?
Могу найти тебе квартиру посуточно, это дешевле чем в гостинице, а комфорта больше, могу оставить свой тел. если это тебя заинтересовало!
Сэмми Рэйдон
Привет, конечно заинтересовало! если что напишу на "мыло" :)
Сэмми Рэйдон
К стати примерно почем квартира получается?
Марат Зайруллин
двухместный номер стоит 1100руб там хоть 10человек пусть живёт но будет стоить 1100руб - но это средний номер
Да чего уж там! Предлагаю занять Зимний! Если вышибут, то в Смольный. Телефон спроси у барышни ...
Лучше всего сними Исакий! Центровее места нет!
Есть маленькая частная гостиница в двух шагах от Невского проспекта и Московского вокзала. Ул. Маяковского, д. 2 Тел. 272-2342. Звоните и бронируйте номер. Буду рада, если помогла.
Сэмми Рэйдон
Спасибо за помощь, чуть попозже позвоню!
В Питере и так котов слишком много, нигде не останавливайся, проезжай мимо:)
Сэмми Рэйдон
Привет, ну я в человеческом обличии приеду :)
можно на вокзале
прямо на АВРОРЕ!!
Не доезжая километров двадцать...
Только не в Зимнем!! ! Хватит уже Революций!!!
Сэмми Рэйдон
А если больше мест небудет? :)
"Аврора! "
Зизайн клёвый. броня есть. только вот. туристы....
В МИЛИЦИИ спроси ...Там всегда свободное местечко найдут ...
Сэмми Рэйдон
Это они могут устроить :)
Зимний забронируй-там и мебелированные комнаты есть, и в центре. Можно культурно просвещаться не выходя из дома!
Под поднятым мостом.
есть несколько гостиниц в центре, это самое лучшее! далеко ходить не надо
Питерцы омосквичились.... Я тоже думала, что в Питере люди лучше... но судя по ответом.. начинаю сомневаться.
Найдите в инете много отзывов о гостиницах в Питере и цены указаны.
Остановись у знакомых, если они там есть.
Сэмми Рэйдон
Нету...
всегда думала что Питерцы лучше встретят гостя чем Москвичи... неужели ошиблась?)))
Сэмми Рэйдон
Незнаю, только собираюсь :)
Екатерина Тащанова
А москвичь,профеСсесия?...али товаризчь КАЦ?
Здравствуй коллега.. . Что тут скажешь.. . Как припрет сам поймешь где остановится)))
До гостинниц может и доберетесь, но если вам серьезно надо где-то остановиться, то этот вопрос лучше задавать не в этой категории....
Можно у Путина, а что квартирка пустует наверное. )))
А что ты хотел в юморе? Остановись гденибудь под Москвой !
Можешь в кунцкамере остановиться... А если серьёзно, то есть неплохая гостиница "На Торжковской". Свиду не очень, а обслуживание отличное! Я там жила, круто было!
Сэмми Рэйдон
Спасибо, а почем примерно?
я как раз знаю одно хорошее местечко, оно на вокзале находится: залом ожидания называется
Утони в фонтанке, Котяра!
В Петропавловской крепости