Юмор

Хочу поделиться с ВАМИ хорошим насироением...! (вн.)

Попытка номер ДВА, первый раз удалили, почему? НЕ-ПО-НЯТ-НО.. . За чито?? ? :-( Алло, мама, что - то купить? - Купи, сука, квартиру, и живи отдельно!

Ну какой идиот догадался в шуточной анкете на вопрос "самый старший член семьи" ответить - "дедушкин!?! "

Старушки на свадьбах часто говорили мне "ты следующая". они перестали так делать после того, как я стала говорить им тоже самое на похоронах=)))

В автобусе: - Девушка, вы выходите? - Выходят замуж! - Девушка, вы сходите? - Сходят с ума! - Может вы вылазите? - Вылазят, когда рождаются! Мужчина, пинком выпихивая ее из автобуса: - С днем рожденья, сука!! ! )))

Член не нос - назад не шмыгнешь

Ничто не красит женщину так, как Adobe Photoshop..

Снес конь яйцо... да не простое - а деду копытом! .

Разговор двух студентов в туалете: - А нас в Оксфорде учили после туалета руки мыть! - А нас в МГУ учили на руки не ссать!

На радио: - Поставьте, пожалуйста, для моей девушки песню Валерия Меладзе про Стошу Говнозада! - Нет такой песни. - Ну как же "Стоша Говнозад тихо на пальцах"

Мама, я дура? – Дура, я папа!

Она: Вот скажи, почему если у парня было много любовниц - он мачо, а если у девушки - она б*** ? Он: Понимаешь, если один ключ открывает много замков - это офигенный ключ, а если к одному замку подходят все ключи - то это фиговый замок

-Бублик, бублик радостно кричали дети.... не подозревая что кoлобок смертельно ранен=)

Это только у нас. Что бы ты не искал в Интернете, все равно на порносайт попадешь.. .

хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз. =)).

Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Ну почему я никогда с первого раза не могу правильно прочитать фразу "Я тебе отослала" ???)))))))

Средство от импотенции "Три Богатыря". Три - это глагол =))))

Сын спрашивает у матери: "Мама, а что такое миньет? " Мать, покраснев: "Ну, это, когда в рот берут... " Отец: "Дура, не берут, а дают!!!! Мужика ведь растим!!! "

Нет, ну вы только подумайте: 22 игрока, 2 тренера, 10 запасных игроков, 1 арбитр, двое боковых судей, 6 операторов, трое работников телевидения, 50 спортивных журналистов и порядка 80 000 зрителей, а этот голубь нагадил именно на меня)))))))))))))))) ) Всех с наступаюшшым...!; -)
Валерий Кищак
-Да как вы смеете?! ! Ну, разве
> что за двести.. .
> 2. Мне стали сниться вещие кошмары.. .
> 3. Ум, честь и совесть как-то перегрызлись.. .
> 4. -Любимая, не плачь.. . Найдём тебе мужчину.
> 5. Да, невесёлым получился некролог.. .
> 6. Быть честным хочется.. . Но меньше, чем богатым.
> 7. -Вам колыбельную сыграть на барабане?
> 8. Поизносилось то, в чём мама родила.. .
> 9. -Красивая у вас нога.. . А где вторая?
> 10. Душа пробила пятки и сбежала.. .
> 11. -У вас, мадам, срок годности истёк.
> 12. Честь девичью блюла. Но не со всеми.. .
> 13. И жить не хочется, и застрелиться лень.. .
> 14. -По морде получили? Распишитесь.
> 15. -Я вас пристрою в лучший из миров.. .
> 16. День выборов. Народ забюллетенил.. .
> 17. -Не демонстрируй всем свою фригидность.
> 18. -Как ваши ягодицы вам к лицу!
> 19. -Поплачься мне, майор, в бронежилетку.
> 20. -К чему вам в вашем возрасте здоровье?
> 21. -Не надо провожать. Мы сами доползём.
> 22. Как говорится, победителей не садят:
> 23. -Нет, в этой позе я до свадьбы не могу.
> 24. Он, наконец, проврался в депутаты.. .
> 25. Не надо инсценировать раздумья.
> 26. -Я не бездомный! Я живу в воздушном замке.
> 27. -Как много времени потрачено на жизнь!. .
> 28. Она ломаться отказалась наотрез:
> 29. С годами у меня всё больше черт лица.. .
> 30. -Смеяться - вы последний? Я за вами.
> 31. А у неё родился сын полка.. .
> 32. Её увидев, встал я. Но не весь.. .
> 33. Особая примета: импотент.
> 34. -Кто скорчил вам такую рожу?
> 35. -И не кидайтесь на меня без парашюта!
> 36. -Пусть дрянь. Зато смотри, как много!
> 37. -Ты тянешь лишь на секс-петарду.. .
> 38. Тряхнули стариной. Посыпался песок.. .
> 39. -Я эту ноту вроде где-то слышал.. .
> 40. -Подержите мой хвост пистолетом.. .
> 41. -Чтоб столько съесть, мне нужно подкрепиться.
> 42. И только ёлки ненавидят Новый год.. .
> 43. Я - как Вселенная. Ужасно одинок.. .
> 44. -Смертельно спать хочу! Но не с кем.. .
> 45. Её ушли в декретный отпуск.. .
> 46. -Хочешь дать мне в морду? В очередь, дружок.
> 47. -Я отказала вам совсем не наотрез!
> 48. -А ну-ка, больной, подышите на ладан!. .
> 49. -Но я не все ещё приличия нарушил!
> 50. -Сейчас я расшатаю вам здоровье!
> 51. -Для полного счастья хотелось бы выжить.. .
> 52. -Украсьте мир отсутствием своим.. .
> 53. Как много интересного на стыке двух полов!. .
> 54. В стране расцвёл ура-идиотизм:
> 55. -Мне этой бабы даже на ночь не хватило!
> 56. А алименты он платил натурой.. .
> 57. -Я не считал. Но, кажется, ни разу.. .
> 58. -Домой ползите. И не шаркайте бровями.
> 59. -Вот негодяи! Помогают лишь деньгами.
> 60. -Я в том, что прав, совсем не виноват.
Евгений Сахаров
Лучший ответ
Едет карета скорой помощи. В ней - водила, врач, медсестра, санитар и практикант с мединститута. Вдруг с водилой случается удушье, рожа синяя, язык вывалился, глаза огромные, хрипит.. . ну, в общем полный песец.. .
Медсестра его БАБАХ по башке сумкой с инструментом, у него приступ прошёл. Практикант про себя: "ни хрена себе! " Едут дальше.. . Вдруг с санитаром случается абсолютно такой же приступ.. . Медсестра его тоже со всей дури БАБАХ по башке - опять всё в порядке.. . Практикант: "Не ну ни хрена себе! " Наконец не выдерживает и спрашивает у доктора шёпотом: "Вы знаете, я вообще отличник и институт уже заканчиваю, но я только что понял, что я абсолютный теоретик. Вот оказывается как на практике-то бывает! Я и симптомов то таких не знаю, и что по башке саквояжем хорошо помогает! " Ему док в ответ: "Да это фигня. Просто у медсестры вчера муж повесился, так мы её подкалываем"

СПАСИБО!! ! С НАСТУПАЮЩИМ!!!;)))
Вера Янэчкова
Я стого букв не знаю....
Стоша Говнозад )) капец ))
Ай маладца)) ) Насироенила так шо ржунимагу)) ) На и тебе лыбку :-)))
Режиссер- актеру: - Ну скока тебе, гад, еще раз повторять? Еще раз скажешь " Я ДРОЧИСТЫЙ ИЗУМРУД" уволю нафиг!)))
Maksyt Abdiev
Стоїть мужик в одних трусах перед дзеркалом. Так, сяк повернеться, біцепси-тріцепси напружує, живіт втягує, при цьому бурмочучи самовдоволено:
- Яке чмо! Ну яке ж я все-таки чмо!
Дружина із сусідньої кімнати:
- Ідіот! Скільки разів повторювати – не чмо, а мачо!
Данил Поляков
Валерий Кищак Приветик!
Девочка-второклассница в России написала стишок Russia

> Девочка-второклассница в России написала стишок
>
> А история эта произошла совсем даже в России, в школе города Коломны.
>
> Директор школы задала школьникам младших классов написать - внимание! -
>
> стихи о выборах. Девочка-второклассница написала стишок, который высокая
>
> комиссия уже готова была счесть победителем и принялась было выписывать
>
> призовой билет, но тут дочитала-таки до последний строчки поняла, что
>
> стишок-то на приз не тянет.
>
> Вот приходит к людям Путин
>
> Говорит им Путин: "Люди,
>
> Приходите на участок,
>
> Приходите туда часто,
>
> Голосуйте за меня,
>
> За политику Кремля! "
>
> Люди Путину ответят,
>
> Мы придем, хотя и дети,
>
> Мы хотим голосовать
>
> И России помогать!
>
> Чтобы небо было синим,
>
> Чтобы каждый был счастливым,
>
> Чтобы в партию свою
>
> Верил человек в одну.
>
> Чтобы нам, всем русским людям,
>
> Счастье было, есть и будет.
>
> Пусть в Кремле не будет ссоры,
>
> Чтобы ты подрос веселым,
>
> Чтобы ты всегда гордился
>
> Что в России ты родился.
>
> Мы идем голосовать
>
> Чтобы счастье увидать.
>
> Чтобы жили мы у нас
>
> Как в Израиле сейчас.
>
> Вот какие девочки растут в российской глубинке. И теперь эти стихи стали
>
> сетевым шлягером
>