Юмор
Я по моему заболел.Если я положу с собой двух соседок,как думаете двух грелок хватит,или ещё приглсить???
Эту болезнь по другому лечат, пожалей их .
Достаточно и одной! Балуваный какой - ему еще подавай!
всех соседлк собирай-пусть в очередь становятся
Смотри, как бы ещё болячек не нажить. Не всякая грелка полезна.
ПОПРОСИМ ГАРЕМ У ТОВАРИЩА СУХОВА...:)):))
Как греться будешь?
Если типа "сандвич" - две "грелки" надыть
Типа "шалашик" - три
Типа "колодец" - четыре.
Типа "конверт" - пять.. .
А вообще, женщин много не бывает - водки - это да!
Типа "шалашик" - три
Типа "колодец" - четыре.
Типа "конверт" - пять.. .
Богдан Сумской
Привет!!!
не поможет мля.
Богдан Сумской
Как знать!!!
а что ж с тобой больным делать? носик вытирать и лобик платочком прмакивать?
Неопытному дегустатору в жизни еще много предстоит попробовать.
Сверху клади жену! А снизу звукоизоляцию!
Положи хоть десяток... сам то справишься?? ? Больной...
Богдан Сумской
Привет Марусь,целую тебя!!! Второй день бошка горячая,а так вроде ничего.Может переутомление?
Возьми лучше мою соседку - вылечит ото всех болезней. Я один раз захворал, она пришла, так долго и качественно лечила, что пришлось закричать :"Тетенька, отпусти, я больше болеть не буду! "
побольше бери чтоб выздоровить скорее
Не угадал, а массажистку, медсестру для оказания скорой дыхо-пихательной помощи, токо глаз да глаз за вами больной!!!
Если у тебя температура, то нужно одну холодную женщину ко лбу приложить.. . От горячих только ещё больше ослабеешь и температура поднимется...
Богдан Сумской
Приветик,целую!!!
при простуде---аспиринку, малинку и жанчинку... (что-нибудь да и поможет), главное--пропотеть...
Так короче бацила ходячая намордник, и достаточно одной грелки во весь рост, но пеняй сам на себя, если обнадежишь грелку, а у самого из-за болезни ничего не получиться.
Сходи в аптеку - пригласи провизора - должОн помочь!
Не выдохнись !!!
Я хочу любить ближнего не потому, что он — я, а именно потому, что он — не я. Я хочу любить мир не как зеркало, в котором мне нравится мое отражение, а как женщину, потому что она совсем другая.
Сверху еще одну соседку надо положить, тогда совсем тепло будет. Бог троицу любит.
Да Вы батюшка прям как Соломон - мудрец !..Только не забудьте их вином наполнить - а то греть плохо будут !!!
Однако если есть, то еще двух соседок.
Соседок положишь, а соседов ихнех куды денешь???? Смотри, шоб рецидивов не было.... на нервной почве.... я уже не беру в расчёт физическое восприятия твоего больного тела от соседской боли!:)
Богдан Сумской
Они все не замужние.
Ты большой фантазер-это раз! А соседки рядом с тобой хотя бы сесть согласятся!
Богдан Сумской
А чего мне фантазировать,смысла нет.Я вдовец,соседки все незамужние так,что у нас давно тесное общение.
Николай Викторук
Тогда клади всех вместе и периодически проверяй пульс!\на руке\.
Можно и ещё пригласить, только смотри от удушья не умри !
Главное, чтобы они холодными не были !
Главное, чтобы лежали спокойно, а то ожоги могут быть... или другие экзотические осложнения...
СЕрдечко посадишь, при простуде секс очень вредит мотору.
смотри какбы осложнений не было...
Что бы погреться, сам сначала хоть одну сосётку разогрей....
Нахер тебе грелки, причем две? если рядом с тобой будут лежать две соседки? И не с собой ложить нада- на одну ложись сверху другой накройся. И поняслася..
еще
Делай так: пиши объявление "Меняю золотую жену на две железные
бл... ди. " Может оказатся что они твои соседки.
лучше сходи к хирургу и получи второй х-р... ну а горелки оставь-вдруг еще пригласишь