Юмор
Вот как-то "достала" меня соседка алкоголичка и я пошел к ней вот так. Как Вы думаете, где она сейчас?:)

В морге.. .
судя по тому, шта вернулся, она отстояла свои рубежи.. .
блицкриг не удался
у прокурора, наверное...
Дмитрий Вертьянов
Ей никто не поверил.))))
Где где? В партизаны ушла!
У Вас? А ВЫ-ТО ГДЕ, бедолага?!
Ей-то ничего, а Вы сковородкой по кумполу получили. Каску надо было надевать
Раны зализывает..))
в третьем рейхе естественно
Согласен, В Дурке, На Всех Белочек и Чёртиков Не напасёшься, а Мерещащиеся Фрицы, самое То!!!!
В психушке рассказывает про нашествие фашистов.
в нКавэдэ пабижала
в квартире окоп вырыла и сидит там с дуршлагом.. типа в каске..
В Бухенвальде
Прямо над нами. Спасибо за такое соседство, уже не раз милицию вызывали!
В плену у вас...
На лавочке у подьзда сидит
..сбЁгла я.... сейчас в полицейском участке... заяву на тебя строчу))))
Дмитрий Вертьянов
Не..)))))) Ты не соседка... соседку "по белочке" в психушку определили...)))))))
Ага. Заходите и так ГРОМКО с порога: Бабка. Курка. Млеко. Яйки. Она вам, мол пенсия маленькая. А вы так ГОРДО - Гуманитарная помощь. Вот теперь и помогаете ей постоянно.
На Кавказ убежала!
...ушла в партизаны... и правильно сделала!... *...а если серьёзно, то как-то не смешно... не нравится мне эта форма... на аве ты выглядишь значительно лучше... *
Дмитрий Вертьянов
В киноэпизоде участвовал) выдавали как реквизит)
в плену)))
Где она не знаю, а вы? В реанимации долго лежали?
в кроватка
Полагаю, у тебя живет)))))))))))))) 0
Вместе бухаете?
В палате номер 6)))
Поматросил и бросил ( ой, посолдатил и обрюхатил)))
пить бросила однозначно
....в психушке-ровно через час!,,,)))))
В Освенциме!
Срочно допивает оставшееся в бутылках. чтоб освободить емкости для коктейля Молотова
в окопе ))
В Буковом лесу
- как пришел. так и.. . вышел!

Иван Зонов
Надо же, как он изменился от вопроса до ответа...
И поделом...
Живёт по соседству и носит вам пирожки)))))))))))
Увидев вас она протрезвела и гости к другому соседу пошла.
она твоя жена....
наверное пить бросила
Она в ттвоих мыслях сидит, и ты там её никогда не убъёшъ
в туалете нужду справляет
пьет шнапс с Гитлером в аду
в армии Российской Федерации
У вас под кроватью в чемодане лежит.
хм. в церкви, кается?
Tursunkulov95
Кто о чём - шелудивый о бане. ))
Морг-её дом
с тобой)))))))))
Так, вот же- в шкафу слева от тебя!
конечно в гестапо, куда же еще ее в таком наряде потащишь. или расстреляли уже?
респект вашему чувству юмора!!!! долго смеялась... соседушка поди до сих пор отбивает челобитную в стенах "Кащенко"...я вроде баба в "адеквате" и то затрудняюсь предсказать свою реакцию.. явись пред мною мужчина внушительных размеров.. да в столь знакомой форме солдата СС..
Неужели убил? ! Фашист проклятый.