Юмор
Вы знаете иностранные языки? ржачка полная..внизу...
фраза-в июле блинчиками объесться, значит, на португальском языке- ин иджули пидарасес охуелос блинчикос На испанском: Чёрное платье для моей внучки-Трахе негро пара ми ниета На турецком: Характер каждого быка-Хер манд аныб х*юб На арабском: Семья моего брата - лучшая в стране-Усрат ах*й атъебифи биляди а эт ваще улет, на китайском блин, Грязно-серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие, перевод-Х*й лю лю хули ибу ибу х*й суши....отпад)))))) эт внатуре так
Полезно узнать, что у русских улыбку вызывают не только некоторые украинские или арабские слова. Вот Вам русский перевод некоторых чешских слов и выражений :
- Благозвучные " вонявки" - "духи",
- "Чёрствые потравины" - "свежие продукты",
- "Падло с быдлом на плавидле" - "статный парень с веслом на лодке".
Русские туристы смеются до икоты, глядя на рекламные щиты "Кока-колы".Там красуется традиционная замёрзшая бутылочка, а надпись на щите гласит: "Доконали тварь! ". Между тем, в переводе с чешского это всего лишь мощный рекламный слоган - "Совершенное творение! ".
В Праге над входом в некоторые увеселительные заведения красуется надпись - "Девки даром". Представляете, как обламываются русские мужики, когда узнают, что значит это всего лишь, что для девушек - вход бесплатный!
И ещё:
- "Жилой дом" - " Барак",
- "Носки " - " Поноски",
- "Привет подружка! " - " Aхой перделка"...
- "Позор слева! " - " Внимание - скидки",
- а "Позор на пса! " - "Осторожно! Во дворе злая собака" .
- Благозвучные " вонявки" - "духи",
И ещё:
- "Жилой дом" - " Барак",
- "Носки " - " Поноски",
все может быть ))))
que te jodan, cabron yo te qiero mucho
ну что тут еще добавишь, полный пипец, спасибки насмешил!
А может наши русские слова на иностранных язках тоже смешно звучат...
Ну мы не так сильны в языках.. . Зато по латыни могу сказать: Сценция эст потенция!
Нихао!
Алексей Романовский
ни хао ку ня
Колобок повесился
а по русски - фраза" БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ". так и звучит!
Лингва латина нон пенис конина.
ty eres tonto para perder la chica tan maravillosa
на японском : ты голоден - ясыта