Юмор

А если по ночам ОН разговаривает на каком-то иностранном языке? Что это значит и что ждать?)))

мой после пары пузырей-всегда так разговаривает, я уже и понимать стала....
Людмила Баршанская
Лучший ответ
это значит, пора.. .

Психиатрия. \Совсем один в бесконечном соборе, \Один в безответном своем разговоре\Стою, тараторю. \Просторно, глухо и безымянно, \И отзыва нет — осанна, осанна! Евгений Рейн

психиатрия… и говорить как прежде\ ни о чем\ все той же аффективной рваной прозой\ сбиваясь с мысли от нехватки слов\ издерганно и нервно и некстати\ вдруг замолкать на несколько часов\ запутавшись в смирительном халате Валерий Лукин

ПсихиатрияЗа всё теперь настало время мести. Обманный, нежный храм слепцы разрушат, И думы, воры в тишине предместий, Как нищего, во тьме меня задушат. Николай Гумилев
психиатрияОтца машина увезла\психиатрической больницы —\ведь для преодоленья зла\и этот жесткий путь годится. Владимир ГЕЙНЕ
ПСИХИАТРЫ балуешься со спичками\ подожгла леса\ стоишь хохочешь\ вот опять ты\ дикими привычками\ психиатрам\ головы морочишь Геннадий Алексеев. "У Голубой лагуны". Том 2Б. \ Из поэмы "ОСЕННИЕ СТРАСТИ"
психиатрыИ по камням острым, как глаза ораторов, \красавцы-отцы здоровых томов, \потащим мордами умных психиатров\и бросим за решетки сумасшедших домов! Владимир Маяковский
психиБерегитесь!. . Сторонитесь!.. \С длинной речью невпопад\Вот хромой!. . Как ни вертитесь, -\Не отступите назад: \Он заденет вас клюкою; \С хламом, с пылью древних дней\Сбудет вас ценой большою\В библиотеку царей!. . Евдокия Ростопчина Дом сумасшедших в Москве в 1858 году
психиВрач говорил. \Что ОН, наверно, спятил. \Он до утра но камере шагал. \И старый, \Видно, добрый надзиратель. \Закрыв окошко, тяжело вздыхал.. . Анатолий Жигулин 1964
психиЕще не все сумасшедшие\Разбежались\из отчего дома, \напичканы димедролом, - \вот эти женщины две\задержались, \и ни одна не уйдет\к другому, \и мальчик на фотографии\так споткнется\о порог родного крыльца\заледенелый, \будто конфетами ему\потрафили\и без конца\открывают - закрывают\его\дело. Лариса Володимерова ДВОЙНАЯ ЭПИТАФИЯ

психиИ вы друзья, стоящие здесь тихо, \Меня, прошу, не поминайте лихом. \Я не был ангелом, ни языком, ни ликом\И не успел стать полноценным психом. Михаил Мигенов
ПСИХИКА Шут\ У кого есть кровля над головой, у того голова в порядке. \ Вот у кого одни штаны, \ А крова нет над головою -\ Пусть не берет себе жены\ Иль обовшивеет с лихвою. Вильям Шекспир. Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник КОРОЛЬ ЛИР
Ой видать у него любовница иносранка!!!
Вика Жих
Устройте его на работу переводчиком.. . как только он проснется...
Юлия Юлия
Нельзя сидеть сложа руки! Пока он спит, учи хоть татарский язык:
http://tatar.com.ru/down.php
Миша Пушной
Александр Корниенко Д я и так могу и по татарски, и по узбекски)))))))
Но лучше всего - матом!!!!
Роковая композиция во сне созревает
"С-с-спиён"
Шпиён!
Алексей Албул
Похож немного на агента!
шпиЁн)
Денис Чехлов
Это не он, а она (собачка) его тренирует, чтобы Тургеневская трагедия не повторилась...
Лариса ......@
Пусть с переводчицей спит.
возможно в него пересилился какой то дух. попробуйте его скинуть с 12 этажа - если не разобьется то это вампир.
Инга
Он ,,разведчик,, под ПРИКРЫТИЕМ!!!))
Он во хранцузски говорил,
ведь бешено тебя любил.. .
Ну как же ЙЯад- то мог не знать,
как он хотел тебя.. . ****бать )))))))))
Михайло Маслюх
Александр Корниенко Ну, ты блин даёшь)))))))))
Я опИсалась, пойду трусы переодевать)))))))))))
Михайло Маслюх За очепятку прости.:

он ПО-хранцузски говорил )))))
Семен Семеныч перед заданием...
Визы!))))
Андрей Гресь
Настроился на волну Альфа Центавры и проводник рядышком локаторы расставил!
Сергей Кривуля
Явно шпион!
Ирина Маслова
Сам то что говорит по этому поводу?
Может это его родной язык?
Надо просто спросить самого. Может не было до этого повода. Теперь вот есть.
Значит смоется за границу.
Не с человеком спит, не по-человечески и разговаривает.
Его пора сдавать ФСБ.
Жди когда на русском заговорит!
Значит, ему снится другой мир...
Макпал Тажина
пригласите переводчика, пусть переведет
учит ЕШКО во сне.. . а Вы, что подумали?!!!
Он шпион.
А поговорите-ка с ним, спящим - кто он и откуда, чего хочет?
Шпиён он. Сдать его куда следует.
Inna Lazutkina
Войти в астрал и поговорить с ним.
Кошмары снятся, которые ему Вы днем устраиваете
Nodirzhon Burkhonov
знать бы на каком, да переводчика рядом на ночь посадить.
...и всё тайное станет явным!
Михаил Шахов
Завербовали. Жди улучшения материального положения
А казачок то засланный... разведка...
Данила Акимов
Скорого отъезда в неизвестную страну.. . возможно экваториальную и экзотическую.
О это чудо, он может работать гидом в автотуре- беру на работу.
Заур
Недобросовестно реинкарнацию сделали ему, сознание прошлой жизни некачественно почистили.
А что это за ветошь у него из одеяла торчит ???понятно, она по ночам через него и общяется !!!
Вадим Пт
а баян ты ему подставила, чтобы и музицировал во сне?
значит, что пёс - хороший учитель и правильному языку обучил хозяина :) скоро он уже петь на том языке будет :)
шпион! и ждать не чего, а кого-фсб
Denis Kozlovsky
1.Что это значит? --это значит, что ОН шпион-рецидивист
2. и что ждать? - экономии семейного бюджета (не нужно оплачивать курсы иностранных языков)
он - агент 007, транспортируеться в США во сне
Прислушайся повнимательней! Если разговаривает на парсултанке, значит он Гарри Поттер, которого спрятали от Волдеморта!
точно! засланный казачок.
он у вас явно шпион с другой страны.. .
нет. .
с другой планеты. .
с другой цивилизации.
во сне связывается с потусторонним миром)
Жди Децала
Nurik Berdibekov
ждать поездки за границу, он наверное хочет туда поехать и подготаливается
это демоны
Не смешно.