КАКОЙ ИНОСТРАННЫЙ!
СВОЙ БЫ ЯЗЫК ПОНЯТЬ!
Петруха: -Гюльчатай, открой личико, Гюльчатай, открой личико... Гюльчатай на мгновение открывает лицо... Петруха (после получсового столбняка) : -Какой гуманный народ эти азиаты... .
Мужики бухают в подворотне. Один другому протягивает стакан: -На Санёк, махни ещё!-Больше не могу, вырвет... -Да кто вырвет-то? Тут все свои.
Лекция началась. Один студент опоздал. Лектор: - Почему вы опоздали?
- Извините, профессор, я участвовал в соревнованиях по ралли. Через некоторое время заходит еще один студент. Профессор спрашивает: - Вы тоже с ралли? Студент обалдело: - Нет, я курил.. .
Хохол - соседу: - Микола, дай 2 ведра воды! - Та бэры ж ужэ! Тот взял и пошёл к
себе. Сосед подумал: "Та у нёго ж самого такиж колодязь... Зачем ему вода".Вышел на крыльцо и смотрит -сосед подходит к своему колодцу и выливает туда эти 2 ведра. Первый в непонятке: "Шо за хэрня така?! "Тут снова приходит этот сосед:
- Микола! Дай ище 2 ведра! Первый не выдерживает: - Та на який хрэн тоби та вода?
- Тёща йшла по двори, та у колодязь упала... -Ну так и шо? - Так воды ж тильки по груди!! !
В русском языке х***во - это очень плохо, а п***то - очень хорошо, при том, что ох***но - лучше чем пи***то, а хуже чем х***во может быть только п***ц?
Юмор
А вы Учите ИНостраННые ЯзЫКИ?см.
Мнэ бы с рускимм справется....:))
Похожие вопросы
- Зачем учить иностранные языки? Европейцы готовы НА ВСЕ в борьбе за свою ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ...
- Вопрос знатокам музыки и иностранных языков. Вы уверены в правильном переводе текста?))) СМ
- Любопытно, это регулярные войска, или наёмники французского иностранного легиона? (см.) ((*___*))
- А если по ночам ОН разговаривает на каком-то иностранном языке? Что это значит и что ждать?)))
- Привет, юморяне !!!Чему вас учит сей сюжет ? См.
- Вы знаете иностранные языки? ржачка полная..внизу...
- Юморяне, а вы можете описать данную формулу счастья, выраженную знаками и символами, литературным языком ? См.
- а вы всегда понимаете ЖЕНСКИЙ язык???(СМ)
- И гордый внук славян, и финн, и ныне дикий Тунгус, и друг степей калмык- Вы понимаете КАКОЙ-НИБУДЬ язык?? ? см. внутрях
- Кто знает какие-нибудь маты на иностранных языках?