Юмор

А вы Учите ИНостраННые ЯзЫКИ?см.

КАКОЙ ИНОСТРАННЫЙ!
СВОЙ БЫ ЯЗЫК ПОНЯТЬ!

Петруха: -Гюльчатай, открой личико, Гюльчатай, открой личико... Гюльчатай на мгновение открывает лицо... Петруха (после получсового столбняка) : -Какой гуманный народ эти азиаты... .

Мужики бухают в подворотне. Один другому протягивает стакан: -На Санёк, махни ещё!-Больше не могу, вырвет... -Да кто вырвет-то? Тут все свои.

Лекция началась. Один студент опоздал. Лектор: - Почему вы опоздали?
- Извините, профессор, я участвовал в соревнованиях по ралли. Через некоторое время заходит еще один студент. Профессор спрашивает: - Вы тоже с ралли? Студент обалдело: - Нет, я курил.. .

Хохол - соседу: - Микола, дай 2 ведра воды! - Та бэры ж ужэ! Тот взял и пошёл к
себе. Сосед подумал: "Та у нёго ж самого такиж колодязь... Зачем ему вода".Вышел на крыльцо и смотрит -сосед подходит к своему колодцу и выливает туда эти 2 ведра. Первый в непонятке: "Шо за хэрня така?! "Тут снова приходит этот сосед:
- Микола! Дай ище 2 ведра! Первый не выдерживает: - Та на який хрэн тоби та вода?
- Тёща йшла по двори, та у колодязь упала... -Ну так и шо? - Так воды ж тильки по груди!! !

В русском языке х***во - это очень плохо, а п***то - очень хорошо, при том, что ох***но - лучше чем пи***то, а хуже чем х***во может быть только п***ц?
Николай Линьков
Лучший ответ
Мнэ бы с рускимм справется....:))
Kerwen Mamedow