Юмор

Юморяне, а вы можете описать данную формулу счастья, выраженную знаками и символами, литературным языком ? См.

Душу водкой погрею, коль деньги имею, а бабы сами меня найдут.. .
)))
Светлана Назарова
Лучший ответ
Дмитрий Смазнов Интересный подход, интересный ...
Дык какая же это формула счастья, это же формула головной боли !!!
не, это мужчинское счастье, его формула на женский не переводится
Лёха Азоркин
сколько водки не бери. . а без женщин скучно...
Счастье явно не моё,
Тут мужицкое житье,
Я не пью и не курю,
Женщин мне не надо в ню.. .
Мне бы принца на коне,
Что цветы подарит мне,
Чтобы он умом блистал,
Здесь Ответами достал!! !

какое-то однополое счастье
Дмитрий Смазнов Ну дык ...кто пишет !!!
Мужчины, только без обид –
вот, говорят, у вас есть счастье,
но что оно, не в Вашей власти?
Ведь целый день, считай, висит.. .
Пожалуйста!
К сожалению теоретики совсем не владеют практикой. Писать он пишет, а вторая рука в кармане...
"И скучно и грустно и хочется морду набить. "
Но, по-моему, к счастью это не имеет отношения. Скорее наоборот.
Магистр Мс Мэр
Формула неверна по своей сути - она не отражает откуда что берётся, а без этого какое счастье !
Здесь счастие нехитрое,
К нему стремится рать.. .
Окурок да поллитрию
Неплохо бы убрать! -
С пустою рвемся целию
К водяре да траве.. .
Впиши еще мамзелию,
А лучше-целых две!:)
Юлия Антонюк
Шведов! Ты вот вроде бы не немец, а как любишь всё усложнять! А я как дурак в час ночи сиди и думай, что тут ответить! 15 мин просидел - нихрена не придумал !
Дмитрий Смазнов Нда, Прохор !!!Твою национальность в таком случае я даже не буду пытаться иденцифицировать !!!
Это не наша формула счастья! Нам такое счастье не надо !
Наличие денежных средств помноженное на алкоголь и курение в совокупности с взаимоотношениями с женщинами приводит к полному счастью для мужчины !
Счастье ни словами, ни вздохами не опишешь, его можно выразить только звуками !!