Юмор

Почему дела никогда не идут так, как надо, а только хуже некуда?

Алексей Бычков
у меня как-то в статусе стояло, уж точно и не помню, неважно: " Всё идет как прежде и почему-то на хуй.
Света Доржиева
Лучший ответ
ты им сначала покажи, куда идти то! а потом жаловаться будешь!
Gulnura **usipbek**
Убей Сусанина и иди сам!!!!
Сергей Чуев
Всё познвется в сравнении.. . И вообще это не дела не ТАК идут, а ваше отношение к результату
Не видел дел с ногами.
Задай правильный курс
Магу паспорить! У миня дела идут так харашо, что лучши уже и некуда! !
Правда при этам у других пачимута дела ни важныи. Но эта уже их дело, не так ли?))))))) 00
Mensal !
А вот тута недавно объяснял кто-то. Мужик-то он не мозг слушает и норовит свернуть налево.
Dmitry Matvienko
ты своим делам укажи правильное направление и дай им посильней пинка. пусть катятся в нужную сторону.
Ноги у них неправильные!
А Искусственный Интеллект - это хуже некуда???
ну хочешь как лучше.... а получается как всегда
Не переживай, хуже есть куда!
Виктор Дронов
решительный шаг вперёд - результат стремительного пинка сзади.. . дерзай...
воспитывать их надо с рождения ..тогда послушные будут
Deniz Korkmaz
Все так плохо? Подними руку вверх. А потом с душой скажи: " А пошло все...
какделоеш токие и дела, какие дела такты их и делоеш!
Ренат Царъ
Хотелось как лучше, а получилось как всегда!
это судьба !!!
Такие дела надо связать по рукам ии ногам .