Юмор
Когда хуже некуда - всегда наступают перемены к лучшему?
Для мкужчины когда некуда - это вообще хуже всего )))))))))
Не думай если хуже не куда. .
что будет лучше.. .
может придти и полный писец...
что будет лучше.. .
может придти и полный писец...
В 17 году тоже при ситуации "полная импотенция" наступили перемены!
Если некуда падать, остаётся один путь- наверх!
Ну конечно сначала 33 несчаться, а потом придетк тебе СЧАСТЬЕ))))) ) ну нафиг...
Как жаль, что белых зебр на всех не хватает...
Ты Законы Мэрфи читала? Вот тебе кусочек! :-))
Первый закон Чизхолма
– Все, что может испортиться, портится.
Следствия
– Все, что не может испортиться, портится тоже.
Второй закон Чизхолма
– Когда дела идут хорошо, что то должно случиться в самом ближайшем будущем.
Следствия
1. Когда дела идут хуже некуда, в самом ближайшем будущем они пойдут еще хуже.
2. Если вам кажется, что ситуация улучшается, значит вы чего то не заметили.
Третий закон Чизхолма
– Любые предложения люди понимают иначе, чем тот кто их вносит.
Следствия
1. Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.
2. Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому то он обязательно не понравится.
Первый закон Скотта
– Неважно, что что то идет неправильно. Возможно это хорошо выглядит…
Первый закон Финэйгла
– Если эксперимент удался, что то здесь не так…
Третий закон Финэйгла
– В любом наборе исходных данных самая надежная величина, не требующая никакой проверки, является ошибочной.
Четвертый закон Финэйгла
– Если работа проваливается, то всякая попытка ее спасти ухудшит дело.
Комментарий Эрмана к теореме Гинсберга
1. Перед тем, как улучшиться, ситуация ухудшается.
2. Кто сказал, что она улучшится ?..
Первый закон Чизхолма
– Все, что может испортиться, портится.
Следствия
Второй закон Чизхолма
Следствия
Третий закон Чизхолма
Следствия
Первый закон Скотта
Первый закон Финэйгла
Третий закон Финэйгла
Четвертый закон Финэйгла
Комментарий Эрмана к теореме Гинсберга
2. Кто сказал, что она улучшится ?..
после агонии ремиссия обычно не наступает
Значит мне ещё....ждать и ждать!:)
Становится не так ху.
Встречаются два товарища. Один другому жалуется на жизнь - с работы выгнали, жена ушла, авто разбил. Товарищ ему отвечает, что жизнь - это полоса белая и полоса черная, будет у тебя и белая полоса. на том и розошлись. Через время встречаются и второй интересуется, мол как дела? Первый ему и отвечает что оказывается тогда была белая полоса. Вывод - всегда ситуация может быть еще хуже.