Юмор

Был в Испании - понравилось, сьездил в Англию - хорошо там, так же побывал в Германии и Франции - очень красиво!

приехал домой украли кошелек, паспорт и ключи от дома! куда идти и что делать?
Edik Xxxxx
Будете у нас на Колыме милости просим!)))))))))))))))))))))
Женя Пироженко
Лучший ответ
Зачем приехал - я бы ни за что...
Иван Малахов
ты наверно, забыл рот закрыть при сходе с трапа...
Татьяна Буга
В милицию - восстанавливать паспорт.В магазин - за новым замком и кошельком.В гостях приятно. Мне тоже больше нравятся в гостях. Дома что-то нужно делать(
So What?!
вопрос поставлен неверно)) туристам всегда нравится где-то больше, чем дома) ведь по сути они и едут куда-то, чтобы отдохнуть от проблем и набраться позитивных впечатлений.
ты утритруешь.
а представь: сколько случае, люди едут отдыхать, и там заболевают сильно, или становятся жертвами терактов, или катастроф природных... )
у немцев, англичан, испанцев и французов - тоже крадут и деньги, и паспорта и ключи от "вилл")))
не отчаивайся.
я понимаю) впечатления контрастные)
но что поделать)
паспорт можно заказать новый)
замок в двери поменять)
а деньги... )
ну если совсем туго и кредита понятие тебе не знакомо, или взять ты его не можешь... )
то займи) у родственников или у друзей) на первое время) или до первой з/п) )
Назад - в Европу. Далеко, всё-таки, нам до них. Когда я был в Испании, уж как гиды нас предупреждали: "Берегите свои вещи, здесь ТАКИЕ корманники!". Три дня бродил по самым людным местам Барселоны, по Готическому кварталу (вечером) с кошельком, торчащим из заднего кармана - хоть бы одна сволочь посягнула :) Так нет же! Единственная неприятность: уборщица, когда убиралась в моём номере в моё отсутствие, посчитала мои тапки за мусор и выкинула их :) Стоило мне только на ресепшене намекнуть, что неплохо было бы получить тапки назад - в тот же день, когда вернулся с экскурсии, обнаружил в номере новые тапки :) Вот так...А тебе теперь только в паспортный стол: весь следующий месяц для тебя пройдёт под знаменем "Хождения по мукам" :)
возвращайся в Германию
надо к друзьям обратиться, они то точно помогут
никудо не идти и ничего не делать, бесполезно
Ne putaj turizm s immigraciej!
Алена Фролова
Был В Литве - так себе, В Турции был --на волнах..экскурсии ...прыгал со скалы..Был в Египте--чудные рыбки...Вечером плавал- видел змею...В Австрии был...на 3 дня и домой..Такой красоты не забуту..как сильно б не треснулся головой
ездить по тому же маршруту!
уезжать и притом срочно!!!
Вот так всегда. Родина нас ждет и любит. По поводу что делать надо полагать вопрос риторический.
Мария Михеева
возвращайся в Испанию.Приедешь -сообщи.встретим
В Европе тоже воруют. Скажи спасибо, что все произошло не за гранией. Дома тебя всеравно примут и обогреют. А за границей кому нужен без денег, паспорта и ключей?
A ti v Golandii bil?
ya zhivu v ispanii,tut ochen horosho
Мария Алёшина
В милицию. Только им не говори про поездки. Просто скажи 4то и как произошло! А дальше сиди дома и не высовывайся... Россия, она такая...
Oleg Ermolov
да уж, как говорится конец подкрался незаметно...Но позволь спросить а от куда ты пишешь?и в этот раздел себя подкинул???Афера???
ДА чувак я тоже там был кроме Англии там супер!
Игорь Бодюл
была во многих странах, а в России все вр. проблемы, то подерусь с кем-нибудь, то машину на штраф-стоянку заберут, все равно никуда не поеду, здесь круче
Проживаю в Германии скучно.Одно и тоже,работа, дом, русские забегаловки.Тоска одним словом.