Юмор
90 % россиян живут в депрессии, оставшиеся 10 % в Англии, Франции Израиле и Америке. А вы где живёте?
улица Стоителей № 25
там же где и раньше
В гараже... третий день как..
В Новгородской обл.
РСФСР
На проспекте Строителей...)))
Похоже вывод британских ученых...
а мы депрессионые РОЧССИЯНЕ ЖИВЁМ В ДЕРЕВНЯХ ПОСЕЛКАХ - И НАМ ЭТО НРАВИТСЯ --А ТО В ЕУРОПИИ --НОВИЧОК ИЛИ ДУРАЧОК ДЕЙСТВУЕТ !!
Там где клён шумит...
в нашей раше
Не дождешься дура ктойто тебе хуйню такую рссказал? Мы ЖИВЕМ Как нам нравить ся даже если не нравиться мЫ ЖЫВЕМ у СЕБЯ дома думаю думаю не писала бы как там хорошо мы ходим по нашецй земле и делаем что хоти м твою мать не тебе чот тут
Думать кто куда сбежал? Чо полтыши лет предателей у вас небыло
Алёна Бирюкова
Простите разноволновался пинсионер акто решил если мне дать любой калаш в руки рота Американсов не обосрется? * Обосреться точно с таким духом за отца и глупую пока еще молодеж порву всех Даже не сомневайтесь
а у нас путинская стабильность. А самое стабильное место, как известно, это кладбище
путин и едросы отнимает у людей 5/8 лет выплаты пенсий, за обещание повысить будущую пенсию НА ТЫСЯЧУ. Когда эти люди выйдут на пенсию, этой тысячей можно будет подтереться.
То есть, если даже считать по минимальной пенсии 8500 x12=102000 x 8 =816000
то есть путин украл у каждого минимум 816000. А что такое 1000 к пенсии. Это всего лишь 12 тысяч за год, а за 8 лет выходит 96000.
утрируя – выходит что путин украл у среднего россиянина (У КАЖДОГО) в среднем по миллиону рублей. Взамен долгожители получат 96000. А уж учитывая, что работы просто нет, даже для молодых. Зарплаты нищенские, а пенсию платить старым людям не будут. То выжить (дожить) до этой самой пенсии будет попросту невозможно.
За то у нас есть нарисованная ракета с ядерным двигателем - как бабахнем по семьям депутатов единой России, за границей. как шарахнем по офшорам, с наворованными деньгами, за 18 лет путинской коррупции, за границей.
конечно воры и в мыслях не допускают, чтобы кого то бомбить. Ведь они свои семьи давно перевезли в ЕС и США, а Россию они просто разворовывают. У них и бизнес за границей и недвижимость и наворованные миллиарды. А эти ракеты просто чтобы поднять дух ватных патриотов, которых ОПГ Озеро душит налогами и лишает пенсии и гражданских прав и свобод, под предлогом борьбы с террористами.
Олигархов он от налогов освободил из за санкций. теперь они даже 13% налогов не платят – а мы по передохнем нахер от налогов.
Россия по продолжительности жизни оказалась на 108 месте из 188
....

★•maks• Mak •★
голодные съели бездоных
в неведении
На позитивной даче, за городом.