Юмор

Любовь рождается в восхищении, живет в депрессии и умирает в истерике?)))

Нелли Титова
И когда вновь и вновь - умирает Любовь, остаётся Мечта и Надежда..: -)))
Илья Привезенцев
Лучший ответ
Нелли Титова Мечта и Надежда - это вечно... А сколько же может умирать и вновь рождаться Любовь?)))
она приходит тихо, но уходя, громко хлопает дверью !
Это влюблённость... Любовь рождается безмолвии, живёт в сострадании и не умирает, а замолкает на время.
Это ВЕЧНОЕ.. поверь.. МНЕ..! !
Это.. вспышка.. и затменья. .
Это РАЙ.. и пониманья. .
То ЛЮБОВЬ.. без.. опровданья..! !
( Мы.. на Юморе сейчас... за ЛЮБОВЬ.. скажу.. ну раз... с ЭТИМ.. ведь. .
нельзя шутить.. ВЕДЬ.. ЛЮБОВЬ..!! должна.. ЗДЕСЬ.. ЖИТЬ!! ! )
Ирина Ушакова
Нелли Титова Вечное! Согласна! Но... она всё-таки приходит и... уходит... Правда, ей на смену часто
приходит другая... Иначе, наверное, жить невозможно...)))
Категорически НЕ согласен!

Любовь нечаянно нагрянет,
Когда её совсем не ждёшь!

Жили долго и счастливо и умерли в один день.. .

Умирает тихо, долго, в мучениях и конвульсиях, без истерик, растворившись в расходящихся тенях людей, раньше любивших друг друга людей, а теперь уходящих в разные стороны.. . Любят ли они друг друг друга? Никто не скажет этого, даже они сами.. . Забудут ли они друг друга? Все скажут - НЕТ!! !

В восхищении рождается влюблённость, эйфория, ожидание. )
В депрессии проходит обыденность, кофе - там, туфли - там, будильник, работа, газета, диван, телевизор. И Любовь рождает вопрос, который всех убивает: "А встречались мы когда последний раз? " Это истерика Любви - но Она не умерла и не умирает! Она требует себя! Люди звереют, но на короткий срок и опять депрессия, болото бытовухи, в результате которой два любимых и любящих человека расстаются внешне навсегда, а в душе они - единое-единое целое. Любовь погибла? Нет! Но как им жить дальше? Никто не скажет! Если их свести на необитаемом острове с одним зерном пшеницы и без средств связи с внешним миром, всё встанет на свои места: Либо они в прямом смысле Убьют друг друга, Либо нарожают десяток детишек и построят город со множеством деревьев. И никто им не будет нужен!
Ежели они убьют друг друга, то они раньше любили друг друга.. .
Я не прав?)))))))))))))))))))) )
Нелли Титова Здравствуй! Не знаю... Помнишь, у Толстого - все счастливые семьи похожи друг на друга,
каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.
Как люди все разные, так и любовь у каждого своя...
Даже двое любящих порой, не понимают друг друга...
А ещё, как побочный эффект - дети
У каждого свой диагноз
Любовь рождается в муках, живёт в сердце, и умирает после секса.
жалко Любу!
Куанбек Саду
Места не те. Живёт в истерике и умирает в депрессии.
Наталья ***
морковь родится под солнцем, живёт в гряде, а мрёт в животе, и всё из-за любви... ВСЁ!
Ирина Жукова
А бывает и наоборот...
Любовь бессмертна - она просто приходит и просто уходит...
можно сказать и так... а можно сказать:
"Любовь рождается в восхищении, живёт в истерике и умирает в депрессии