Юмор

У миня депрессия.. Этот бесперспективняк меня напрягает. Что делать? Слёзы градом., умираю

Сергей Ершов
харош куксится! на улице лето пойди погуляй развейся
Talgat Isin
Лучший ответ
Забей на всё, выпей грамм 300, и всё будет о"к
Ща я его ШАНДАРАХНУ !
Инна Жилевская
Вот, возьми тувалетную бумагу, вытри слёзы-
Как-то прислали мне друзья из Молдовы
туалетную бумагу производства ООО "Базмес", Кишинев.

Переписываю дословно с обертки.
Туалетная бумага РАДУГА.
Инструкция 1. Прямым поступательным движением
левой руки вниз ухватить кончик изделия,
резким движением вверх и вправо под углом 60 градусов
к осевой линии рулона подтянуть,
отмотав таким образом 700 мм изделия.
2. Сложить отделенную часть изделия в виде гармошки (баяна) ,
последовательно сгибая его, перевести изделие в рабочую форму.
3. Переложить изделие в руку, наиболее удобную для пользователя.
4. Приложить к месту использования и плотно прижав,
совершать движения снизу вверх.
5. Чистой сухой рукой проверить качество очистки.
В случаях наличия признаков некачественной
протирки произвести манипуляции еще 3-4 раза.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ
1. Не курить вблизи изделия.
2. Не оставлять использованное изделие в местах культуры, приема пищи.
3. Внимание: многократное использование изделия не рекомендуется.
4. Беречь от детей. Туалетная бумага-не игрушка, а средство гигиены.
Не умирай, побудь со мною,Мне так тревожно за тебя,Я поцелуями согрею,Тебя, сестрёночка, любя...Не умирай... Ещё не вечер!И депрессняк сейчас уйдёт,Подует тёплый, лёгкий ветер...И слёзки разом все утрёт!!!
я те пакажу дипресия! я те дам риветь! нириви!
паллучай свой ежедневный цулумчик и фпиред!
Ирина Амаева
От депрессии хорошо стрельба по тарелочкам помогает
фигня....у подруги прокладки кончились, так она и плакать перестала ;)
Почитай Андрея Курпатова.
Сашуль,срочно на отдых необходимо,развеяться!