Юмор

Юморяне вы любите карнавал? А фейерверки? (см. внутри)

Nurik Jaborov
Передай от меня привет сурьёзным людям. Скажи, што как только меня допустят к ихнему телу, будет жарко и щекотно!
Лена Шатунова
Лучший ответ
Ирина Гуляс Не надо .Пускай нам будет жарко и щекотно.
Nurik Jaborov Наденька, хорошо что тебя не пускают на ТДВ, а то ба они тебя к себе затащили и держали в заперти, такую Прелесть. Энто я - шмыг туда, шмыг сюда - контрабандит вообщем!
Карнавал да, Фейверки не очень.
А Нам В Равно)) )
Не Боимся ТДВ
Курим Трын - Траву)))
Гачай Аббасов
Вперёд и с песней!
Nurik Jaborov Ну дык и давай с песней на ТДВ - там наши колобком вешают на моем вопросе-лмдере!
ферк, ферк енто хорошо
Майра Есболова
Видю тя! Следю за всем!! ! ыыыыы)) ) моя группа выйдет позже, но один уже поторопился)) )
Ничё! Мы там ещё игрушек накидаем)))
Елена Кучкова
Nurik Jaborov ЯНА, к вам еще должна присоединиться АННА (ежик в тумане) Она опоздала со второй группой. Вообщем 2 атака захлебнулась! Давайте третью не подкачайте!

Обожжаем! :))
Вика Евланова
смеешься? я окромя свово тигры никого не люблю....
Гулина Жакыповa
Натали Багрянцева Взаимно птичка...
канешна.... усё готоуо
Подскажите, а где колобков выдают?
Витaлий Бeхтeр
А сертификаты на фейерверки - покажии!!!! А ты их не с Китая притащииил!!!!
Юлия Юрченко
Ёжик ТДВ это такой канал да. а что там показывают такое, что ты нам предлагаешь присоединиться.
Ежычек, добренький! Не сочти за глупою, вот никак я не пойму, шо такое ТДВ это загадочное? Я на юморе живу и никак не могу определится с абвериатурой. расшифруй, миленький, я тож туды хочу!!!
ты там только на ТДВ не перестарайся
Ты с пожарниками договорился? А то потом прикроют юмор за нарушение)))))
Радмила Ко
Nurik Jaborov Да.. фейерверк-то липовый! Так для отвода глаз! Главное дело, колобков как можна больше навешать....на елку! Ну и навешали уже. Глянь!

Вот вы тут сидите про секс говорите а на ваших елках
творится полный беспредел, вы сходите посмотрите!
по этой ссылкеhttp://otvet.mail.ru/question/33852675/
Так ты еще на ТДВ ходишь ?! *Юмору* изменяешь ?!
По любому любим и бум любить мы русские!! ! Нам все пофик... мы любим
Лана Ульянова
В свете последних событий стало действительно страшно! А так ли нам нужны эти минутные зрелища, которые уносят жизни? Каждый год в новогодние праздники страдают люди и я это точно знаю!
Уураа, праздник начинается.
Давай - наливай...
ваша лошадка тут пивасик пьет...
~~ Иннесска ~~ ~~
Снарядики готовь!! ! К изголовью! ! Янка впереди на коне и с Шашкой!! ! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Дина Кугушева
Хватит Хромой лошади
Получилось так, что с некоторых пор фейерверки терпеть ненавижу! Это после того как в МЧС перешёл работать !
Карнавалы ---ЛЮБЛЮ, феерверки ----ЛЮБЛЮ, ТДВ ----ЛЮБЛЮ ...
Gregory Sergaty
Фейерверки-то я люблю, только по праздникам у нас они какие-то стандартные... Вспомнить особо нечего. В москве, наверное, красивее делают, или на частных праздниках... А это--всем от меня:
Анна Алешина
по какому времени? полная готовность
канешна)
Shodiev Shuhrat
Ага, бегу!!!
Aygul Uteeva
Любим конечно ...Ну и где ?! Опять кинули ...
Ма
Максим
Интересно-что же у ёжика в законе внутри?
ещё как любим
Яна ***
все интересное любим
Игорь Немков
да, а еще люблю фотать фейерверк и достопримечательности карнавала
Smeyan Nataliya
Карнавал --да, фейерверки -- нет, спать не дают....
Dmitry Vasilenko
Nurik Jaborov А ты чо на карнавале спишь что-ли? Нормально!
Ура!!!! Скоро скоро Новый год!!!! Все на ДТВ и смотрим!
Обожаю!!!!
София София
Лошадка с йожиком лучше фейерверков :)
Mikhail Tkachev
все люблю
Очень люблю праздник. Очень люблю карнавалы и фейеверки
О карнавал какое наслажденье... здесь маски.... там раскошные наряды... веселье радость песни, пляски... воспоминания о прошлом и мечты... здесь феерверк... он бросил вызов всем... пленил нас красотой... волшебной сказкой унося в мечты!!!!
Мария Холод
прикольненько.
Mif Cergei
ДА, кк без этого
неужели китайские?)))
Ivan Milashenko
блин юмор про лошадку и фейрверк такой черный теперь (